Новости 8 октября 2017 г. 06:06

Фура протаранила придорожное кафе в Иркутской области, пострадали водитель и пять посетителей

Иркутск. 8 октября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Шесть человек пострадали в результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП) с участием двух грузовиков и легковушки в Тайшетском районе Иркутской области, после которого большегруз "Ман" протаранил стену придорожного кафе, сообщили в воскресенье агентству "Интерфакс" в Минздраве региона.

"Пострадали шесть человек - посетители кафе и водитель грузовика "Ман". Все были доставлены в Тайшетскую районную больницу, где двое госпитализированы, двоим назначено амбулаторное лечение, один от госпитализации отказался, еще один серьезных травм не получил и был отпущен домой", - сказал сотрудник пресс-службы.

По его словам, один из госпитализированных находится в тяжелом состоянии.

"На месте ДТП работало четыре бригады скорой медицинской помощи, всем пострадавшим медицинская помощь оказана в полном объеме", - отметил собеседник.

Как ранее сообщалось, вечером в субботу грузовые автомобили КамАЗ, "Ман" и легковая автомашина столкнулись на федеральной трассе Р255 "Сибирь" в 40 км от города Тайшет. При этом "Ман" и легковушка врезались в стену придорожного кафе, проломив ее. Погибших нет, число пострадавших уточняется.

По предварительным данным полиции, водитель "Ман" потерял управление, уходя от лобового столкновения с КамАЗом, снес легковушку перед кафе и затем вместе с ней протаранил стену.

Грузовая фура марки "Ман", груженая молочной продукцией, следовала из Красноярского края в сторону Иркутска.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще