Новости 2 ноября 2017 г. 10:59

"ИрАэро" открыла рейсы из Красноярска в Омск, Краснодар, Магадан и Иркутск

Красноярск. 2 ноября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Авиакомпания "ИрАэро" (Иркутск) в четверг запустила новые рейсы из Красноярска в Омск, Краснодар, Магадан и Иркутск, сообщила пресс-служба аэропорта "Емельяново" (Красноярск).

Полеты будут осуществляться на самолетах Sukhoi SuperJet 100 (SSJ-100) раз в неделю: в Омск, Краснодар и Магадан - по четвергам, в Иркутск - по пятницам. Обратные рейсы в Красноярск - на следующие сутки после прибытия в место назначения.

"Отметим, что прямые рейсы в Магадан из Красноярска не выполнялись на протяжении последних 9 лет. Полеты в Краснодар были только в летнем расписании Емельяново", - уточняется в пресс-релизе.

Ранее сообщалось, что с начала 2017 года "ИрАэро" получило в лизинг пять самолетов SSJ-100: четыре новых с увеличенной дальностью полета до 4,578 тыс. км и один, ранее бывший в лизинге у авиакомпании "Ямал".

Авиакомпания "ИрАэро" создана в мае 1996 года, базируется в аэропортах Иркутск и Омске. Воздушный парк компании также состоит из девяти самолетов Ан-24, шести Ан-26, одного АН-26-100 и пяти CRJ-200.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще