Новости 21 марта 2018 г. 14:05

Пострадавшие при столкновении автобуса и грузовика в Томской области не получили тяжелых травм - власти

Томск. 21 марта. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Администрация Томской области сообщает о двух погибших и 13 пострадавших в результате столкновении автобуса и КамАЗа.

"Пострадавшие - девять детей и четверо взрослых, тяжелых среди них нет. Сейчас все пациенты проходят осмотр в приемном покое, им оказывается вся необходимая медицинская помощь", - цитирует пресс-служба обладминистрации начальника областного департамента здравоохранения Александра Холопова.

По его словам, в Кривошеинскую районную больницу санавиацией из областного центра вылетели травматолог и нейрохирург, после обследования и постановки диагнозов будет определена дальнейшая тактика ведения пациентов.

В пресс-службе управления МВД по Томской области агентству "Интерфакс-Сибирь" сообщили, что ведомство по факту ДТП проводит проверку.

"Полицейские работают на месте ДТП, регулируют дорожное движение на месте в целях исключения заторов", - сказал сотрудник пресс-службы.

Ранее сообщалось о двух погибших и 14 пострадавших.

По данным МЧС, авария произошла в районе населенного пункта Елизарьево Кривошеинского района, водители обоих транспортных средств погибли.

Автобус следовал по маршруту Колпашево-Томск. В диспетчерской томского автовокзала агентству сообщили, что он принадлежит "Колпашевскому АТП".

Как сообщил агентству информированный источник, вероятной причиной аварии стала потеря управления водителем грузовика.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще