Новости 23 марта 2018 г. 12:16

Аэропорт "Толмачево" в летнем расписании будет обслуживать 90 направлений

Новосибирск. 23 марта. ИНТЕРФАКС - Аэропорт "Толмачево" (Новосибирск) в летнем расписании 2018 года, которое будет действовать с 25 марта до 27 октября, будет обслуживать 90 направлений, сообщила пресс-служба аэропорта.

В частности открываются три новых регулярных направления: в Самару, Токио и Ларнаку. Кроме того, возобновится сезонный рейс в Братск. Новыми чартерными маршрутами станут Даламан и Хаммамет.

Помимо этого, увеличится частота полетов по действующим маршрутам из "Толмачево", в том числе в Москву, Санкт-Петербург, Сургут, Норильск, Новый Уренгой, Улан-Удэ, Омск, Абакан, Кызыл, Талакан, Ханты-Мансийск, Симферополь, Ростов-на-Дону, Анапу и Сочи.

Продолжится выполнение рейсов в Астану, Чимкент, Усть-Каменогорск, Душанбе, Худжанд, Наманган, Караганду, Ереван, Усть-Каменогорск, Фергану, Тбилиси, Прагу, Франкфурт, Шанхай и Дюссельдорф.

Аэропорт "Толмачево" входит в холдинг "Новапорт" Романа Троценко. По итогам 2017 года аэропорт увеличил пассажиропоток на 22%, до 5 млн человек, прогноз на 2018 год - около 5,5 млн человек.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще