Новости 10 апреля 2018 г. 10:19

Врио новосибирского губернатора Травников решил не торопиться с объявлением об участии в выборах главы региона

Новосибирск. 10 апреля. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Врио губернатора Новосибирской области Андрей Травников заявляет, что намерен использовать время до объявления о своем участии в выборах главы региона, которые должны состояться в сентябре текущего года, для реализации экономических проектов.

"Для меня это период (предвыборный - ИФ), когда я вынужден отвлекаться от решения социально-экономических вопросов и заниматься, в том числе, решением политических вопросов. Я сегодня наслаждаюсь паузой между двумя политическими сезонами и не тороплюсь, не желаю, чтобы очередной сезон стартовал пораньше", - заявил он журналистам во вторник.

По его словам, в настоящее время региону необходимо заниматься реализацией тех проектов, которые уже инициированы и требуют немедленных действий.

"Это и строительство спортивных объектов, это и метрополитен, и (городская - ИФ) электричка, и развитие переработки сельхозпродукции, это и большой проект, по которому поставлены достаточно жестки сроки - развитие Новосибирского научного центра", - сказал он.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще