Новости 17 августа 2018 г. 13:06

Двое полицейских пострадали в двойном ДТП на мосту в иркутском Усть-Илимске

Иркутск. 17 августа. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Двое сотрудников патрульно-постовой службы госпитализированы после столкновения четырех автомобилей на мосту через реку Ангару в городе Усть-Илимск Иркутской области, сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в пресс-службе Главного управления МВД по региону.

Авария произошла вечером в четверг.

"Автомобиль "Волга" выехал на встречную полосу движения, врезался в УАЗ патрульно-постовой службы и скрылся с места аварии. Пока полицейские ожидали сотрудников ГИБДД для оформления аварии, рядом остановился автомобиль "Тойота Карина", пропускавший встречный поток машин, в который сзади на большой скорости врезался "Жигули". Иномарку отбросило на полицейских", - сообщил сотрудник пресс-службы.

По его словам, сотрудники полиции получили "различные травмы, в том числе переломы", и были доставлены в городскую больницу, где врачи приняли решение их госпитализировать.

В настоящее время оба виновника двойного ДТП задержаны, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

"Водитель "Жигулей" был задержан на месте, медицинское освидетельствование показало, что он находился в алкогольном опьянении. Позднее был задержан водитель "Волги"", - уточнил представитель МВД.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще