Новости 17 сентября 2018 г. 13:10

Прокуратура Алтайского края проверяет дорожников после ДТП с пассажирским автобусом, в результате которого пострадали 15 жителей Таджикистана

Барнаул. 17 сентября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Пассажирами, травмированным во время дорожной аварии с автобусом на трассе в Алтайском крае, оказались жители Таджикистана, сообщает пресс-центр региональной прокуратуры в понедельник.

"Прокуратура проверяет обеспечение безопасности дорожного движения в связи с травмированием граждан Таджикистана. В результате ДТП 15 пассажиров автобуса были доставлены для оказания помощи в стационар, госпитализация никому не понадобилась. Проводится проверка дорожно-строительного управления в Мамонтовском районе в области обеспечения безопасности движения - в части дорожного покрытия, разметки и размещения дорожных знаков", - говорится в сообщении.

Минувшей ночью на автодороге "Павловск-Ребриха-Буканское" Мамонтовского района опрокинулся пассажирский автобус. По данным Главного управления МВД РФ по региону, 15 пассажиров автобуса с ушибами и ссадинами были доставлены в больницу села Мамонтово.

Всего в автобусе находилось 42 пассажира.

По данному факту следственное управления СК РФ по Алтайскому краю также проводит проверку.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще