Новости 7 октября 2018 г. 07:20

Один человек погиб и четверо травмированы в автоаварии под Новосибирском

Новосибирск. 7 октября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Один человек погиб и четверо, в том числе двое детей, получили травмы в результате лобового столкновения двух легковых автомобилей в Новосибирской области, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.

По данным полиции, в 23:30 мск в субботу (03:30 в воскресенье по местному времени) в Новосибирском районе на 1437-м километре трассы Р-254 произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей.

По предварительной информации, водитель BMW, двигаясь со стороны Коченево в направлении Новосибирска, столкнулся со встречным автомобилем ВАЗ-2112.

"В результате ДТП 39-летний водитель "Лады" скончался на месте, а его пассажиры - 35-летняя женщина и две девочки в возрасте 12 и 17 лет - были госпитализированы в больницу с травмами различной степени тяжести. Водитель иномарки получил травму ноги", - говорится в сообщении.

По факту ДТП проводится доследственная проверка, обстоятельства и причины дорожной аварии устанавливаются. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще