Новости 29 октября 2018 г. 12:31

Красноярский "Сибиряк" установит аудиовизуальную систему для Универсиады-2019 за 681 млн руб

Красноярск. 29 октября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Закупочная комиссия правительства Красноярского края приняла решение подписать контракт с ООО "Управляющая строительная компания "Сибиряк" (УСК "Сибиряк", Красноярск) на устройство аудиовизуальной системы в Академии зимних видов спорта (Красноярск) для проведения международных соревнований в рамках зимней Универсиады-2019.

Как сообщается на сайте госзакупок, красноярская стройкомпания единственная подала заявку на участие в торгах. Пакет ее документов был признан соответствующим условиям аукциона, и поэтому закупочная комиссия решила подписать договор на проведение работ с УКС "Сибиряк" по стартовой цене аукциона - 680,8 млн рублей.

Теперь стройкомпания должна в течение месяца со дня подписания контракта закупить, установить и запустить аудиовизуальную систему в спорткомплексе.

Ранее сообщалось, что в сентябре "Сибиряк" получил контракт на поставку медицинского оборудования для Красноярской краевой клинической больницы на 582,3 млн рублей.

УСК "Сибиряк" создано в ноябре 2004 года, основной ее владелец (75% долей) - гендиректор компании Владимир Егоров. По данным аналитической системы "СПАРК-Интерфакс", выручка УКС по итогам 2017 года выросла в 1,9 раза, до 8,3 млрд рублей, чистая прибыль снизилась на 20%, до 188 млн рублей.

XXIX зимняя Универсиада пройдет в Красноярске со 2 по 12 марта 2019 года.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще