Новости 7 ноября 2018 г. 12:05

ВТБ назначил управляющего объединенным бизнесом в Кемеровской области

Кемерово. 7 ноября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ – Управляющим объединенного бизнеса банка ВТБ в Кемеровской области с 1 января 2019 года станет Анжелика Рогожкина, сообщает пресс-служба банка.

На этом посту она будет отвечать за развитие корпоративной и розничной сетей в регионе. Перед руководителем объединенного бизнеса стоят задачи по укреплению позиций банка в регионе.

"Создание объединенной региональной сети - очередной шаг в процессе интеграции банков группы ВТБ. Использование лучших практик, синергетический эффект за счет объединения розничной и корпоративной сетей позволит выстроить более эффективную систему управления в регионах присутствия, обеспечит рост бизнеса и повышение качества обслуживания клиентов.

А.Рогожкина с 2015 года работает в группе ВТБ, являясь руководителем дирекции банка ВТБ по Кемеровской области. В банковском секторе – с 1990 года.

"А.Рогожкина обладает большим опытом, что позволит ВТБ под ее руководством выйти на новый качественный уровень работы с клиентами", - отмечает пресс-служба.

ВТБ по итогам трех кварталов 2018 года занял 2-е место по размеру активов в рэнкинге "Интерфакс-100", подготовленном "Интерфакс-ЦЭА".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще