Новости 8 ноября 2018 г. 14:52

Микроавтобус перевернулся на трассе в Омской области, 7 человек обратились за помощью к врачам (версия 2)

*** Пострадавшие - учащиеся одного из учебных заведений Омска

(добавлена информация от СКР)

Омск. 8 ноября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Микроавтобус с людьми съехал с дороги и перевернулся на трассе Омск-Тара, сообщает УМВД России по Омской области.

"В момент автоаварии в салоне микроавтобуса находились семь пассажиров. Все они обратились за медицинской помощью", - говорится в сообщении.

ДТП произошло днем в четверг. По предварительной информации, 41-летний водитель, двигаясь в направлении города Тара, в районе 272-го километра не справился с управлением, машина съехала в кювет и перевернулась.

В пресс-службе управления агентству "Интерфакс-Сибирь" уточнили, что микроавтобус не был рейсовым, он перевозил работников одной из организаций.

Окончательно обстоятельства и причины происшествия будут установлены в ходе проверки.

Следственное управление СКР по Омской области сообщило, что микроавтобус принадлежит одному из учебных заведений Омска. Семь ехавших в машине студентов получили ушибы и ссадины. В ходе начатой доследственной проверки будет дана правовая оценка действиям лиц, несущих ответственность за обеспечение безопасности автоперевозок. По итогам будет вынесено процессуальное решение.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще