Новости 16 ноября 2018 г. 13:05

Красноярский "Сибагропромстрой" построит путепровод в Московской области за 1,1 млрд руб

Красноярск. 16 ноября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - АО "Сибагропромстрой" (Красноярск) выиграло аукцион на строительство путепровода в городе Дедовск Московской области, сообщается на сайте госзакупок.

Заявки на участие в торгах подавали еще две компании, однако условиям аукциона соответствовали документы только красноярского АО. В связи с этим договор с "Сибагропромстроем" будет подписан по предложенной им цене - 1,085 млрд рублей. Стартовая цена составляла 1,09 млрд рублей.

"Сибагропромстрой" должен построить путепровод для автотранспорта и пешеходов над участком железной дороги Москва-Волоколамск в районе станции Дедовск. Общая длина сооружения - 130 метров, движение - в две полосы. Срок исполнения контракта - 19,2 месяца.

АО "Сибагропромстрой" создано в июне 1991 года, специализируется на строительстве жилья и торгово-офисных зданий, принадлежит семье красноярских предпринимателей Мурадян.

По данным аналитической системы "СПАРК-Интерфакс", красноярская компания в 2018 году получила еще два крупных контракта в Московской области: строительство западного обхода города Электроугли (цена - 688,1 млн рублей) и автодорога в Сергиево-Посадском районе (704,3 млн рублей).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще