Новости 19 ноября 2018 г. 07:19

Годовалая девочка погибла в ДТП в Новосибирской области

Новосибирск. 19 ноября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Годовалая девочка погибла, двое взрослых получили травмы при столкновении автомобилей Hyundai Solaris и "Газель" в воскресенье под Новосибирском, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.

По данным ведомства, утром в воскресенье 46-летний мужчина, управляя Hyundai Solaris, на трассе Новосибирск-Криводановка выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с "Газелью".

"В результате ДТП от полученных травм на месте скончалась годовалая девочка, находившаяся в иномарке. Водитель Hyundai Solaris и его 44-летняя пассажирка госпитализированы в больницу с травмами различной степени тяжести", - сказано в сообщении.

По факту ДТП проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Кроме того, вечером в воскресенье на третьем километре автодороги Новосибирск - ст.Мочище выехавший на встречную полосу автомобиль Honda столкнулся с автомобилем Lexus.

В результате дорожной аварии 34-летний водитель автомобиля Honda погиб на месте, а трое его пассажиров получили травмы различной степени тяжести. Также в больницу госпитализирован пассажир автомобиля Lexus.

По факту ДТП проводится доследственная проверка, обстоятельства и причины дорожной аварии устанавливаются.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще