Новости 17 декабря 2018 г. 11:43

Томский "Центр корпоративной медицины" в 2019г намерен приобрести клиники в Чехии и открыть офис в Малайзии

Томск. 17 декабря. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - ООО "Центр корпоративной медицины" (ЦКМ, базируется в Томске) планирует в 2019 году приобрести несколько клиник в Чехии и открыть офис в Малайзии, сообщил агентству "Интерфакс-Сибирь" гендиректор компании Сергей Антипов.

"Покупка медицинского бизнеса - это сложный процесс, он требует серьезной проработки. Этот вопрос мы планируем закрыть в 2019 году", - сказал С.Антипов, пояснив, что речь идет о покупке клиник, которые занимаются проведением периодических медицинских осмотров.

К уже работающим офисам медцентра в Норвегии, Вьетнаме, Азербайджане и Казахстане добавится еще один - в Малайзии.

"Одним из тактических направлений развития нашей компании является выход за пределы Российской Федерации. В следующем году мы планируем увеличить свое присутствие на территории Юго-Восточной Азии, а именно - открыть офис в Малайзии. Это государство, где работает большое количество нефтяных компаний, кроме того, оно расположено рядом с Сингапуром и Индонезией, эти территории мы также планируем охватить", - отметил С.Антипов.

Центр корпоративной медицины базируется в Томской области и с 2004 года специализируется на оказании медуслуг в промышленности (нефте-, газо- и горнодобывающей, также оказывает услуги судоходным и авиапредприятиям). Компания работает в Норвегии, Вьетнаме, Азербайджане, Казахстане и 14 регионах России.

По данным аналитической системы "СПАРК-Интерфакс", 90% ЦКМ принадлежит С.Антипову.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще