Новости 18 декабря 2018 г. 16:56

"Дед Мороз" умер на утреннике в детском саду в Кемерово (версия 2)

(дополненная версия)

Кемерово. 18 декабря. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Мужчина в костюме Деда Мороза скончался на утреннике в детском саду в Ленинском районе города Кемерово, сообщил агентству "Интерфакс-Сибирь" источник, знакомый с ситуацией.

"Во время утренника Деду Морозу стало плохо, пожаловался на боль в груди. Вызвали скорую помощь, но он скончался до ее приезда", - сказал собеседник агентства.

Мужчине было 67 лет, несколько лет подряд он участвовал в утренниках в костюме сказочного персонажа в детском саду "Тавосочка.

Еще один знакомый с ситуацией источник сообщил, что скончавшийся мужчина - родственник одного из воспитанников детсада актер Музыкального театра имени А.Боброва ВалерийТитенко.

В свою очередь театр в социальной сети на своей странице опубликовал некролог, в котором говорится, что РФ В.Титенко, скончавшийся за две недели до своего дня рождения, имел звание "Заслуженный артист РФ", был отмечен медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени, орденом "Доблесть Кузбасса", медалью "За особый вклад в развитие Кузбасса" II степени.

Прощание с актером состоится 20 декабря.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще