Новости 31 октября 2018 г. 12:55

Три магазина сети "Детский мир" открыты России

Москва. 31 октября. ИНТЕРФАКС – Три новых магазина сети "Детский мир" открыты в Архангельске, Курске и Чите, сообщает пресс-служба компании.

Так, магазин в Архангельске открыт в ТЦ "Соломбала Молл", его торговая площадь составляет 900 кв. м. Всего в Архангельской области открыто семь магазинов сети: четыре в Архангельске, два в Северодвинске и один – в Котласе.

В Курске магазин открыт в ТЦ "Кристалл, его торговая площадь составляет 800 кв. м. В Курской области розничная сеть представлена еще одним супермаркетом в Железногорске.

В Чите магазин открыт в ТЦ "Эльдорадо", его торговая площадь – 800 кв. м. Магазин стал третьим торговым объектом сети в городе и регионе.

Группа компаний "Детский мир" объединяет национальную розничную сеть магазинов "Детский мир", сети магазинов ELC (в России) и ABC. По данным на 30 сентября 2018 года ГК "Детский мир" включает 610 магазинов сети "Детский мир" в России и Казахстане, расположенных в 215 городах России и 13 городах Казахстана. Сеть ELC - 54 магазина в России, сеть ABC – 2 магазина. Совокупная торговая площадь магазинов группы – 714 тыс. кв.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще