Новости 15 августа 2019 г. 06:41

Автомобиль из-за аварии сбил беременную женщину на остановке в Кузбассе

Кемерово. 15 августа. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Полиция выясняет обстоятельства столкновения двух автомобилей в Заводском районе Кемерово, в котором пострадала беременная женщина, стоявшая на остановке, сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в пресс-службе Главного управления МВД по Кузбассу в четверг.

По предварительным данным, дорожно-транспортное происшествие (ДТП )с участием двух легковых автомобилей произошло около 8 утра, когда столкнулись ВАЗ и Nissan.

"ВАЗ начал выполнять обгон, в то время, как автомобиль Nissan стал поворачивать налево, в результате столкновения отечественный автомобиль отбросило на остановку, где находилась беременная женщина. В настоящее время она госпитализирована с травмами различной степени тяжести", - сказал собеседник агентства.

По факту ДТП проводится доследственная проверка для выяснения всех обстоятельств случившегося.

В свою очередь источник в экстренных службах сообщил агентству, что пострадавшая 37-летняя женщины находится на восьмом месяце беременности, у нее диагностирована закрытая черепно-мозговая травма, ушибы различных частей тела, перелом позвоночника в грудном отделе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще