Новости 16 октября 2019 г. 11:02

Служебный автобус шахты "Распадская" врезался в локомотивное депо, пострадали два человека

Кемерово. 16 октября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Служебный автобус попал в ДТП в Междуреченске, сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в пресс-службе главного управления МВД по Кузбассу в среду.

"Водитель транспортного средства вследствие резкого ухудшения самочувствия совершил наезд на припаркованный автомобиль, в котором не было людей, а затем в здание организации. На момент происшествия в салоне автобуса находилось около 15 человек", - сказал представитель ведомства, отметив, что травмы средней степени тяжести получил один из пассажиров.

В свою очередь в пресс-службе областного Центра медицины катастроф агентству сообщили, что с места происшествия были госпитализированы два человека: водитель и пассажир.

"У обоих мужчин травмы средней степени тяжести, в том числе головы, они госпитализированы, сейчас их обследуют врачи", - сказал представитель центра.

Между тем пользователи соцсетей сообщают, что автобус перевозил сотрудников ООО "Распадская угольная компания", когда врезался в закрытые ворота локомотивного депо.

В пресс-службе компании агентству уточнили, что автобус принадлежит подрядной организации, при этом никто из сотрудников предприятия в ДТП не пострадал.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще