Пресс-релизы 11 февраля 2019 г. 09:54

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Платформа BitDeer подарит 14 тыс. красных конвертов с биткоинами

BitDeer.com, ведущая в мире платформа по аренде вычислительной мощности, в рамках празднования Весеннего фестиваля разыграет более 14 тыс. красных конвертов с наградами в виде биткоинов и бесплатными планами на майнинг криптовалюты

Сингапур - 2 февраля BUSINESS WIRE - Сингапурская компания BitDeer официально запущена 12 декабря 2018 года. Это ведущая в мире платформа для совместного использования вычислительной мощности, позволяющая заниматься майнингом прозрачным, надежным и удобным способом.

Весенний фестиваль - праздник, который отмечается во всей Азии. По традиции, во время него люди дарят друг другу красные конверты с некоторой суммой денег - символ счастливой жизни.

Такие конверты разыграет и BitDeer.com - с 31 января по 11 февраля пользователи при использовании услуг компании смогут получить определенное количество красных конвертов:

С 31 января по 3 февраля каждый пользователь может получить один красный конверт в день.

4 февраля каждый пользователь может получить два красных конверта.

С 5 по 7 февраля каждый пользователь может получить три конверта в день.

С 8 по 11 февраля каждый пользователь может получить четыре красных конверта в день.

В конвертах окажутся случайные призы:

Случайные суммы BTC в диапазоне от 0,219 до 8,076 долларов в 2019 красных конвертах с общим призовым фондом 200 тыс. долларов.

Бесплатные 5-дневные планы майнинга 2T Bitcoin в 4038 красных конвертах с общей суммой призового фонда 20 тыс. долларов.

Бесплатные купоны на майнинг для 120-дневного, 180-дневного, 270-дневного и 360-дневного планов в 8 076 красных конвертах с общей стоимостью призового фонда в 2 млн. долларов.

Отдельные бонусы ждут VIP-пользователей - у них будет возможность получить эксклюзивные премиальные купоны; 7-дневное страхование контрактов, начиная с 28 января; купоны на бесплатное продление контрактов при покупке на общую сумму более 5 тыс. долларов, а также первоочередную обработку заказов.

Приобрести VIP-статус могут пользователи, которые планируют купить контракты на сумму более 5 тыс. долларов.

Если Вы еще не имеете статус VIP-пользователя, но у Вас есть намерение приобрести контракт(ы) на сумму $5000 или более (включая новых пользователей), свяжитесь со Службой поддержки платформы BitDeer.com, чтобы заранее воспользоваться преимуществами VIP-сервиса.

Во время празднования BitDeer.com также вдвое увеличит вознаграждение за выполнение условий акции "Пригласи друга, чтобы получить биткоины". Пригласившие друзей пользователи в течение 12 дней смогут получить бонусы в биткоинах, равные 4% от суммы выплат с первой покупки нового пользователя. Дополнительную награду получит и приглашенный пользователь.

В сообщении компании отмечается, что благодаря партнерству с BTC.com и AntPool она может предоставлять майнерам гибкие тарифы на использование своего оборудования, а также позволяет снизить расходы на добычу биткоинов.

BitDeer.com удалось добиться взрывного роста даже в условиях общего спада криптовалютного рынка. Трафик сайта компании за два последних месяца составил 1,2 млн. посетителей или 50 тыс. активных пользователей в сутки. В настоящее время ведущая платформа для совместного использования вычислительной мощности обслуживает клиентов из более чем 165 стран, и более 40% заказов приходятся на пользователей из США.

Контактная информация:

Stephen Ip, MagicFew

Email: steve@magicfew.com

Сайт: https://www.BitDeer.com

Служба поддержки: support@bitdeer.com

Мы в социальных сетях: Facebook, Twitter, YouTube, и VK.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще