Пресс-релизы 11 марта 2019 г. 14:03

"Регионсервис" сохраняет лидирующие позиции в одном из самых авторитетных рейтингов юридических фирм Chambers Europe 2019

Международное издание Chambers and Partners ежегодно проводит одно из самых авторитетных исследований рынка юридических услуг. Эксперты выделяют наиболее успешные фирмы, тщательно анализируя предоставляемую компаниями информацию, а также беседуя с клиентами для получения полного обзора проектов и методов работы юристов. Коллегия уже третий год подряд входит в список номинантов рейтингов Chambers и уже отмечалась в числе лучших региональных юридических фирм России.

В 2019 году Chambers Europe называет Коллегию одной из лучших региональных юридических фирм (Band 1) в категории General Business Law - Russia Regions. Аналитики рейтинга особо отмечают практики Коллегии в области взыскания долгов, банкротства и корпоративных споров и углубленную специализацию в таких областях, как электроэнергетика, недропользование, девелопмент и строительство.

"Я восхищаюсь их вниманием к деталям и их способностью находить наиболее подходящее решение для каждой проблемы", - сообщает один из рефери.

"Они настоящие эксперты в разрешении споров, способные предвидеть действия оппонентов и разрабатывать стратегию для дела", - отмечает другой из впечатленных опрошенных рефери.

Сопредседатель КА "Регионсервис" Сергей Учитель сохранил за собою высшую ступень рейтинга (Band 1). Аналитики рейтинга отмечают: "Сергей является одним из ведущих судебных юристов в России, хорошо известным в индустриальном сообществе. Представляет клиентов по широкому спектру споров, фокусируясь на угледобывающих компаниях и металлургии". Опрошенные рефери выделяют его опыт и проницательность, отмечая его умение разрабатывать стратегии для проектов разной природы.

Chambers & Partners ежегодно проводит исследование юридических рынков отдельных регионов и мирового рынка юридических услуг в целом по 185 странам. Результаты аналитической работы команды Chambers & Partners, интервью с клиентами юридических фирм и ведущими игроками рынка юридического консалтинга публикуются в виде восьми рейтингов: Chambers Global, Chambers UK и Chambers UK Bar, Chambers USA, Сhambers Canada, Chambers Asia-Pacific, Chambers Latin America и Chambers Europe. Включение компании в рейтинги по результатам исследования - конкурентное преимущество, поскольку оно отражает независимую оценку качества работы, а результаты рейтинга используются 51% внутренних юристов компаний в процедурах отбора внешних консультантов (по данным независимого исследования журнала International In-house Counsel).

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще