Пресс-релизы 21 марта 2019 г. 11:18

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: OnMiners меняет правила майнинга криптовалют

Люксембург - 19 марта BUSINESS WIRE - OnMiners (www.onminers.com) недавно стала первой компанией, представившей уникальный ассортимент эндотермических ферм для майнинга криптовалют. Будучи командой инвесторов, работающих над тем, чтобы сделать добычу криптовалют простой и прибыльной, OnMiners представила три высокоэффективных майнинг-фермы, использующие новейшую технологию эндотермических чипов. Каждая из этих ферм предлагает самые высокие на рынке скорости хеширования (хешрейт) при минимальном энергопотреблении и выделении тепла/шума.

Этот пресс-релиз содержит данные мультимедиа. Посмотреть полный релиз можно здесь: https://www.businesswire.com/news/home/20190318005779/en/

Три майнинг-фермы OnMiners с названиями On2U, On4U и OnTower могут добывать такие криптовалюты, как Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Monero, Dash и Zcash. Пользователи подобного оборудования могут сразу же начать добычу своей предпочтительной криптовалюты, так как эти устройства заранее настроены и только требуют подключения. Наиболее примечательной особенностью этих майнинг-ферм является их эндотермическая природа. В отличие от любого другого аналогичного продукта на рынке, это оборудование поглощает тепловую энергию из окружающей среды, а не выделяет её, что обеспечивает несопоставимо низкое энергопотребление.

Ниже перечислен хешрейт, предлагаемый оборудованием для майнинга различных криптовалют.

On2U: 140 TH/s для Bitcoin, 38 GH/s для Litecoin, 5 GH/s для Ethereum, 230 KH/s для Monero, 1.3 TH/s для Dash и 1.1 MH/s.

On4U: 270 TH/s для Bitcoin, 75 GH/s для Litecoin, 9 GH/s для Ethereum, 450 KH/s для Monero, 2.5 TH/s для Dash и 2.1 MH/s.

OnTower: 1620 TH/s для Bitcoin, 450 GH/s для Litecoin, 54 GH/s для Ethereum, 2700 KH/s для Monero, 15 TH/s для Dash и 12.6 MH/s.

Все майнинг-фермы OnMiners доступны к доставке по всему миру, кроме стран, находящихся в зоне военных действий. Эти продукты совместимы с универсальными розетками 110v-240v и имеют годовую гарантию от производителя.

"Впервые получив такие высокие показатели хешрейта, мы абсолютно уверены, что наши майнинг-фермы окажут кардинальное влияние на рынок", - сказал Хисао Сайто (Hisao Saito), генеральный директор OnMiners.

Чтобы подробнее узнать о компании OnMiners, посетите сайт: https://www.onminers.com/

О компании

OnMiners является компанией, основанной группой инвесторов, которые вложили свои средства в новое поколение эндотермических чипов, работающих в большом количестве алгоритмов. Их цель - поставлять фермы для майнинга криптовалют, которые являются мощными, однако имеют низкое энергопотребление. Используя технологию эндотермических чипов, OnMiners предлагает широкий спектр майнинг-ферм, которые просты в настройке, выделяют меньше тепла по сравнению с другим оборудованием и экономят счета за электроэнергию для пользователей.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20190318005779/en/

Контакты:

Люси Вебер (Lucie Weber)

lucie@onminers.com

+352 27 86 12 84

www.onminers.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще