Пресс-релизы 13 мая 2019 г. 11:00

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: UiPath будет способствовать внедрению RPA в России и назначает Светлану Анисимову региональным менеджером

Москва - 13 мая BUSINESS WIRE - UiPath, ведущая компания-разработчик программного обеспечения Robotic Process Automation (RPA), укрепляет свои обязательства по дальнейшему внедрению RPA в России, назначив Светлану Анисимову региональным менеджером. Обладая более чем 15-летним опытом работы на руководящих должностях в ведущих IT и телекоммуникационных компаниях в России и странах СНГ, Светлана будет руководить развитием на этом стратегическом рынке.

В качестве регионального менеджера в России, Светлана будет продвигать инициативу UiPath Automation First, которая отстаивает принцип одного робота на каждого человека, бесплатное и доступное обучение и сотрудничество с RPA, а также дает возможность программным роботам приобретать новые навыки с помощью ИИ и машинного обучения. Светлана также применит свой опыт в управлении продажами и сфере взаимоотношений с партнерами, чтобы руководить реализацией стратегии страны, которая построена вокруг ключевой темы цифровой трансформации.

Кроме того, Светлана вместе со своей командой обеспечит, чтобы деятельность UiPath в России строилась на принципе клиентоориентированности, способствуя установлению прочных связей с клиентами и консультируя по передовым корпоративным решениям RPA.

Она переходит в UiPath из Microsoft, где в качестве директора по корпоративным вопросам Светлана отвечала за развитие бизнеса и рост продаж. Ее предыдущая работа в Cisco в качестве регионального менеджера в Казахстане, а также опыт работы на ряде стратегических позиций в Alcatel-Lucent позволят ей добиться роста компании на российском рынке.

"Правительство и компании активно внедряют новые технологии, такие как RPA, ИИ и машинное обучение, для предоставления более качественных услуг, повышения производительности, снижения затрат и снятия бремени часто повторяющейся работы со своих сотрудников", - сказала Анисимова. - "В UiPath мы видим, что российскому рынку требуются инновации, и мы верим в его огромный потенциал роста. Уже имея команду отличных профессионалов, я с нетерпением жду дальнейшего роста осведомленности о RPA и стремления к принятию, чтобы улучшить наши рабочие места с помощью программных роботов UiPath".

О UiPath

UiPath возглавляет эру "автоматизации в первую очередь" - отстаивает принцип одного робота на каждого человека, бесплатное и доступное обучение и сотрудничество, а также возможность для программных роботов приобретать новые навыки с помощью ИИ и машинного обучения. Опираясь на стремление донести навыки цифровой эры до более чем миллиона человек, корпоративная платформа Robotic Process Automation (RPA) уже автоматизировала миллионы повторяющихся выматывающих задач для коммерческих и правительственных организаций во всем мире, повышая производительность, уровень обслуживания клиентов и удовлетворенность работой сотрудников.

Согласно Comparably, UiPath занимает 6-е место среди самых счастливых мест для работы и 11-е место среди компаний с лучшей корпоративной культурой среди крупных предприятий, а также является одной из самых быстрорастущих и высоко оцениваемых компаний-разработчиков корпоративного программного обеспечения на основе ИИ в мире.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/51980183/en

Контакты:

Anna Ghica

UiPath

Anna.Ghica@UiPath.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще