Пресс-релизы 24 июня 2019 г. 11:09

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Банковская платформа цифровых активов You Bank приняла участие в конференции UNCHAIN 2019 в Берлине

Сингапур - 18 июня BUSINESS WIRE - Блокчейн-конференция UNCHAIN 2019 года прошла в Берлине, Германия, 14-15 июня 2019 года. You Bank, банковская платформа цифровых активов, выступила с докладом на конференции, чем ознаменовала своё появление на европейском рынке банковских услуг и раскрыла план по выходу на глобальный рынок.

Банковская платформа цифровых активов You Bank - Федеральный резерв цифрового мира

You Bank, международная платформа финансовых услуг в области блокчейна мирового класса, является заслуженным мировым лидером управления цифровыми активами. Компания You Bank со штаб-квартирой в Сингапуре была основана семьей Ричмонд, одной из девяти еврейских семей, известных так же, как семья Ротшильдов, но в цифровом мире.

Генеральный директор You Bank Global Дэниэл присутствовал на конференции UNCHAIN и выступил там с речью. Он рассказал, что первоначальным намерением You Bank было создание цифрового банка, который мог бы работать во всём мире в эпоху цифровой экономики. You Bank занимается цифровыми активами, их торговлей и распределением, цифровыми фондами, вопросом доверия цифровым технологиям, страхованием цифровых активов и другими комплексными услугами. Платформа банковского обслуживания цифровых активов You Bank стремится предоставлять глобальным пользователям услуги по управлению цифровыми активами и финансовые услуги как "одно приложение для всего", став "Федеральным резервом" цифрового мира.

В настоящее время в You Bank работают более 150 сотрудников по разработке финансовых продуктов, управлению активами, торговле, технологическим исследованиям и разработкам во всём мире, которые управляют состоянием, превышающим 60 000 Биткойнов.

You Bank создала приложение блокчейна с экосистемой, где по-настоящему отсутствуют границы

You Bank прилагает неустанные усилия для развития прогресса предприятий и в конечном итоге создаст "цифровое экологическое сообщество" в цифровом мире, где мы сможем создавать, владеть, выстраивать, делиться и побеждать коллективно. Наступит время, когда все проекты соберутся на платформе, созданной You Bank и представляющей собой безграничное "цифровое экологическое сообщество" для конвергенции глобальных финансовых и коммерческих ресурсов.

You Bank заблокирует стоимость цифровой валюты

You Bank является первой и единственной в мире платформой, которая может заблокировать стоимость цифровой валюты. Платформа You Bank коренным образом изменила бизнес-структуру всей цифровой экономики. Цифровая валюта тесно связывает долгосрочную ценность глобальной экосистемы You Bank, и хранение цифровых активов этой платформы может непрерывно генерировать высокую прибыль.

Просмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20190618005408/en/

Контакты:

You Bank

Чэнь Ин (Chen Ying)

ybt@youbank.top

https://twitter.com/youbank5

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще