Пресс-релизы 23 июля 2019 г. 16:41

***ПРЕСС-РЕЛИЗ-Innodisk выходит за рамки возможного с модулем памяти промышленного уровня 32GB DRAM

Новая серия промышленных модулей памяти 32GB DRAM от Innodisk расширяет возможности в областях IoT и 5G

Тайбэй (Тайвань) - 23 июля Business Wire - Предвосхищение экспоненциального спроса на модули объёма данных побудило компанию Innodisk к созданию её новейшей серии динамических запоминающих устройств с произвольным доступом (dynamic random access memory, DRAM). На перспективных рынках искусственного интеллекта, интернета вещей и технологии 5G достаточный объём памяти больше не является проблемой для центра обработки данных.

Введение новой технологии

Работа ИИ на пределе и обеспечение высоких требований 5G требуют большого объёма данных и одновременного их анализа в каждом звене системной инфраструктуры. Серия модулей 32GB DRAM решает эту проблему, эффективно удваивая объём данных по сравнению с предыдущими версиями модулей памяти. Кроме этого, скорость передачи в 2666 МГц/с более чем достаточна для удовлетворения требований сетей с высокой пропускной способностью.

Ведение медицинских записей и серверы повышенной прочности

Медицинская отрасль также пользуется преимуществами большого объёма данных, ИИ и интернета вещей. С большим количеством устройств для мониторинга и диагностики можно автоматически обновлять записи пациентов и проводить анализ изображений с высоким разрешением. Модуль 32GB DRAM может помочь в реализации этой технологии.

Высокопрочные серверы, установленные на борту автоматических транспортных средств, должны вводить и обрабатывать большое количество информации, что, в свою очередь, также требует большого объёма данных. Представьте себе автобус без водителя: он работает каждый день в тяжёлых городских условиях при любой погоде, подвержен загрязнению воздуха и предельным температурам. Поэтому серия модулей 32GB DRAM может быть дополнительно улучшена мерами десульфурации, устойчивости к широкому диапазону температур и распределению тепла для бесперебойной работы в сложных условиях.

Расширенная совместимость

Модули доступны в виде нескольких форм, среди которых UDIMM, SODIMM, ECC-SODIMM и модули с широким диапазоном температур. Кроме этого, новая серия модулей 32GB DRAM совместима с новейшими платформами AMD X570 и Intel Z390/Z370, а также с процессорами AMD Ryzen 3000 Gen.3 и Intel Coffee Lake.

О компании Innodisk

Компания Innodisk, входящая в число 200 ведущих компаний по версии рейтинга Forbes Лучших компаний Азии с доходом до миллиарда долларов, является поставщиком устройств флэш-памяти, модулей DRAM и встроенных периферийных устройств для промышленного и корпоративного применения. Удовлетворяя нужды клиентов на рынках встраиваемых, аэрокосмических и оборонных систем, облачных хранилищ и т.д., мы поставили перед собой задачу предоставлять настраиваемые, надёжные решения и высококачественное облуживание.

Для получения дополнительной информации о компании Innodisk, пожалуйста, посетите сайт https://www.innodisk.com.

Контакты:

Контакты для СМИ

Innodisk Corporation

Бенджамин Джокела (Benjamin Jokela), +886 277033000 доб. 1516

Benjamin_Jokela@innodisk.com

Ивонн Лю (Yvonne Liu), +886 277033000 доб.1515

Yvonne_Liu@innodisk.com

Источник: Innodisk Corporation

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще