Пресс-релизы 1 августа 2019 г. 09:51

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Zynga объявляет финансовые результаты второго квартала 2019 года

Сан-Франциско, США - 31 июля BUSINESS WIRE - Компания Zynga Inc. (Nasdaq: ZNGA) сегодня опубликовала финансовые результаты за второй квартал, закончившийся 30 июня 2019 года, выпустив ежеквартальное письмо руководства по прибыли на сайте по связям с инвесторами. Пожалуйста, ознакомьтесь с приложенным письмом о прибыли за квартал или посетите сайт http://investor.zynga.com/financial-information/quarterly-results, чтобы получить доступ к письму руководства компании.

Руководство Zynga также проведёт конференц-звонок сегодня в 14:00 часов по Стандартному тихоокеанскому времени (17:00 часов по Североамериканскому восточному времени), чтобы обсудить финансовые результаты компании. Вопросы руководству можно задать по телефону, и Zynga ответит на максимально возможное их количество.

Доступ к конференц-связи можно получить на сайте http://investor.zynga.com или по указанным ниже телефонным номерам:

Бесплатный телефонный номер: (800) 537-0745

Международный телефонный номер: (253) 237-1142

ID конференции: 4977897

О компании Zynga Inc.

Компания Zynga является мировым лидером в области интерактивных развлечений, миссия которого - объединить мир с помощью игр. На сегодняшний день более миллиарда человек играют во франшизы Zynga, включая CSR Racing™, Empires & Puzzles™, Merge Dragons!™, Words With Friends™ и Zynga Poker™. Игры Zynga доступны более чем в 150 странах на всех платформах и мобильных устройствах. Основанная в 2007 году, компания имеет штаб-квартиру в Сан-Франциско и офисы в США, Канаде, Великобритании, Ирландии, Индии, Турции и Финляндии. Для получения дополнительной информации посетите сайт www.zynga.com или следите за страницами Zynga в Twitter и Facebook.

Примечание редактора

Чтобы загрузить видеоматериалы Zynga и ключевые сюжеты игр, посетите сайт https://bit.ly/2IOcaej.

Фото/Мультимедиа: https://www.businesswire.com/news/home/52019898/en

Контакты:

Связи с общественностью:

Ребекка Лау (Rebecca Lau)

Investors@zynga.com

Пресса:

Сара Росс (Sarah Ross)

Sarah@zynga.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще