Пресс-релизы 27 сентября 2019 г. 13:17

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Hytera на 5-м Федеральном ИТ-форуме нефтегазовой отрасли России

Санкт-Петербург, Россия - 27 сентября BUSINESS WIRE - Ведущий мировой поставщик профессиональных и частных систем связи компания Hytera продемонстрировала своё инновационное конвергентное решение на Федеральном ИТ-форуме нефтегазовой отрасли России, который проходит 26-27 сентября в Санкт-Петербурге уже пятый год подряд. Форум - уникальная платформа для обсуждения и обмена передовым опытом по ключевым актуальным вопросам ИТ и промышленной автоматизации в отечественной нефтегазовой отрасли. ИТ-форум 2019, проходящий под лозунгом "Smart Oil & Gas: Цифровая трансформация нефтегазовой индустрии", привлёк более 500 делегатов из разных ИТ-сфер.

Hytera демонстрирует свои лучшие взрывозащищенные радиостанции PD795IS, PD715Ex, PT795Ex, STP8X000 и STP8X100. Цифровые радиостанции Hytera соответствуют нескольким уровням сертификации взрывозащищенного оборудования и способны удовлетворить потребности различных клиентов. В настоящее время компания Hytera поставила транкинговые системы для тысячи пользователей, а также предоставляет десятки тысяч взрывозащищённых радиостанций различным предприятиям в нефтегазовой промышленности в России, включая такие крупные, как Московский НПЗ и Салым Петролеум Девелопмент Н.В.

Мультирежимные гибридные терминалы Hytera - еще одна изюминка мероприятия. Hytera представила модели PDC760/PTC760, а также свой новый терминал PTC680, которые позволяют пользователям работать одновременно как в широкополосной сети LTE/Wi-Fi , так и в узкополосной сети DMR или TETRA. Благодаря усовершенствованной платформе для смартфона, мультирежимные гибридные терминалы Hytera удовлетворяют множеству критических требований, таких как передача голоса, мультимедиа, и обеспечение безотказной работы.

POC-терминалы Hytera: терминал PNC370 и видеорегистратор VM780, также привлекли посетителей на стенд. Оба POC-терминала работают через сотовые сети операторов 2G/3G/4G и Wi-Fi, тем самым обладая широким покрытием связи. Кроме того, видеорегистратор VM780 также обеспечивает контроль за сотрудниками не только за счёт PTT услуг, но и видео запросов.

В рамках форума компания Hytera представила доклад на тему: "Мобильное рабочее место операторов ДНГ", который подготовил ведущий инженер, Андрей Хандурин.

"Во всем мире безопасность рабочей силы превыше всего, особенно в нефтегазовой области. Поддержание связи и информированности рабочей силы является ключом к продвижению интеллектуальных решений для безопасного и эффективного рабочего места. Hytera предоставляет передовые решения для передачи голоса и данных, охватывающие разведку, добычу, трубопровод, нефтепереработку и другие смежные области, чтобы обеспечить весь процесс безопасным контролем и эффективной производительностью", - заключил Денис Ванг, директор по продажам Hytera в России.

Данное информационное сообщение сопровождается мультимедийными материалами: https://www.businesswire.com/news/home/52101882/en

Контакты:

Emily Xu

Emily.xu@hytera.com

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще