Пресс-релизы 13 ноября 2019 г. 15:02

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Andersen Global объявляет о заключении первого соглашения с фирмой из Хорватии

Сан-Франциско, США - 12 ноября BUSINESS WIRE - Ассоциация Andersen Global сегодня объявила о подписании соглашения о сотрудничестве с одной из крупнейших юридических фирм Хорватии - KALLAY & PARTNERS Ltd. Присоединение фирмы из Загреба к ассоциации отмечает первую веху её присутствия в стране и продолжает расширение организации в регионе.

Основанная в 2006 году, фирма KALLAY & PARTNERS Ltd. работает под руководством её основателя и управляющего директора Марко Каллая (Marko Kallay). Компания предоставляет как иностранным, так и местным клиентам широкий спектр юридических услуг в области банковского дела и финансов, коммерческого и корпоративного права, урегулирования споров, арбитражных разбирательств и посредничества, трудового права и отношений с регулирующими органами.

"Наша фирма ценит профессионализм, прозрачность и надёжность, предоставляет клиентам лучшие в своём классе юридические услуги, и эти ценности полностью соответствуют стандартам и видению ассоциации Andersen Global", - сказал Марко Каллай. - "Данное сотрудничество позволит нам вывести обслуживание клиентов на новый уровень и расширить нашу сферу деятельности. Мы рады сотрудничеству с коллегами из Andersen Global на региональном и международном уровнях".

"KALLAY & PARTNERS наладила прочные взаимоотношения с нашими другими фирмами-членами в регионе, а такая синергия является неотъемлемой частью стратегии расширения нашей ассоциации", - сказал Марк Форсац (Mark Vorsatz), председатель Andersen Global и генеральный директор Andersen. - "Марко и его команда разделяют нашу приверженность предоставлению лучших в своём классе услуг и страсть к цельности и независимости".

Andersen Global является международной ассоциацией юридически независимых фирм-членов, в состав которой входят специалисты по налоговым и юридическим вопросам со всего мира. Основанная в 2013 году американской компанией Andersen Tax LLC, ассоциация Andersen Global в настоящее время насчитывает более 5000 специалистов по всему миру и представлена в более чем 161 локации через свои фирмы-члены и фирмы-партнёры.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20191112005026/en/

Контакты:

Меган Цуэй (Megan Tsuei)

Andersen Global

415-764-2700

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще