Пресс-релизы 14 ноября 2019 г. 15:08

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Знакомьтесь с всемирно известными экспонентами и докладчиками выставки CHTF2019

Шэньчжэнь, Китай - 14 ноября BUSINESS WIRE - 21-я Китайская выставка науки и техники China Hi-Tech Fair (CHTF2019), посвящённая теме "Укрепление района Большого залива через открытость и инновации", открылась 13 ноября и продлится до 17 ноября 2019 года в Шэньчжэне, Китай. Посетители выставки встретятся с представителями ведущих китайских и международных высокотехнологичных компаний, а также с получившими многочисленные награды (в том числе Нобелевскую премию) докладчиками.

Благодаря технологическим достижениям района Большого залива Гуандун-Гонконг-Макао CHTF2019 смогла создать выставочный зал виртуальной реальности для своих ключевых экспонентов, в особенности для предприятий из этого района, чтобы помочь им охватить более объёмную аудиторию посетителей.

Компания Chamtent Technology (Стенд: 2G69), специализирующаяся на умной продукции для дома, разработала серию экологически чистых продуктов, таких как умные мусорные баки и автоматическая система переработки отходов HyperLink, которая будет применяться в современных жилых районах.

Компания ISUKE Technology (Стенд: 2D31) ориентирована на управление здравоохранением как для профессиональных медицинских учреждений, так и для частных клиник. Её инновационные устройства сбора медицинской информации (среди которых неизнашиваемый ИИ-монитор состояния здоровья и умный браслет) и решения могут отслеживать данные о состоянии здоровья и управлять ими.

Компания Kenqing Technology (Стенд: 1D46) специализируется на разработке и производстве усовершенствованных нательных роботов-экзоскелетов. Её экзоскелет Knight носится на талии и нижних конечностях тела человека и может контролировать скорость, угол и направление движения в реальном времени для сгибания и разгибания нижних конечностей.

Кроме этого, многие всемирно известные учёные и влиятельные лица выступят с докладами на проходящем в Китае высокотехнологичном форуме CHTF2019.

Футуролог Томас Фрей (Thomas Frey) расскажет о следующем десятилетии в своём докладе "Здравствуй, 2029-й". Он и другие участники форума обсудят темы, связанные с технологией 5G и её будущим.

Будучи пионером Интернета вещей, лауреат премии Тьюринга Джозеф Сифакис (Joseph Sifakis) прольёт свет на новые технологии во время панельной дискуссии "Новая эра, новая технология, новая экономика".

Отец Четвёртой промышленной революции - профессор доктор Кристоф Майнель (Prof. Dr. Christoph Meinel) - выступит с речью на тему "ИИ+ - всё возможно", а старшие менеджеры IBM, Baidu, Alibaba, HKUST, Microsoft и Intel обсудят последние тенденции в области искусственного интеллекта.

Эрвин Неэр (Erwin Neher), лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине, расскажет на форуме о загадках человеческого мозга.

Иностранным посетителям доступен бесплатный доступ к выставке CHTF2019. Дополнительную информацию и услуги можно получить на сайте http://www.chtf.com/english/Info/ForVisitors/DRegistration/.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20191113005992/en/

Контакты:

Г-жа Пегги Ван (Ms. Peggie Wang)

Офис Организационного комитета выставки China Hi-Tech Fair

Тел.: +86-755-82848962

E-mail: wangyq@chtf.com, 654333235@qq.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще