Пресс-релизы 25 ноября 2019 г. 17:53

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Гарт Брукс разрабатывает нестандартный дизайн ячеек для игры Words With Friends с изображением виниловой пластинки

Популярная мобильная игра сотрудничает с ярким представителем индустрии развлечений, новатором и иконой музыки Гартом Бруксом во время специального мероприятия, дарящего хорошее настроение и праздничные подарки

Сан-Франциско, США - 25 ноября BUSINESS WIRE - Сегодня компания Zynga Inc. (Nasdaq: ZNGA), мировой лидер в сфере интерактивных развлечений, объявила о проведении нового интерактивного праздничного мероприятия в рамках сотрудничества Гарта Брукса (Garth Brooks) и мобильной игры Words With Friends. С сегодняшнего дня до 8 декабря участники игры будут получать специальные внутриигровые и реальные подарки от исполнителя кантри, яркого представителя индустрии развлечений и давнего любителя Words With Friends Гарта Брукса.

В честь праздников и сезона подарков Гарт и Words With Friends впервые в истории совместно разработали дизайн ячеек игры с изображением виниловой пластинки. Отражая головокружительную карьеру и релиз полного сборника записей певца, на ячейках изображен культовый логотип "g" поверх пластинки. Доступный фанатам в возрасте 18 лет и старше в США, только что выпущенный комплект из 7 виниловых пластинок The Legacy Collection может достаться любому выигравшему его игроку на сайте zynga.com/WordsWithGarth до 8 декабря 2019 года включительно. *

"Общение с поклонниками во время тура - это поистине поучительный опыт", - сказал Брукс. - "Ты так много узнаёшь о жизни этих людей и видишь, что на самом деле ничем от них не отличаешься. Музыка, искусство и игры объединяют людей. Возможность подарить фанатам Words With Friends новый дизайн игры - это невероятное для меня удовольствие и настоящий источник радости".

"Мечтой любого фаната Гарта Брукса является встреча с ним; поработать же с ним над игрой Words With Friends, которая объединила миллионы людей по всему миру, было просто необыкновенно", - сказал Бернард Ким (Bernard Kim), президент по выпуску продукции Zynga. - "Участники игры Words With Friends любят Гарта, и наша платформа дала им возможность связаться с одним из крупнейших кумиров в мире музыки кантри. Возможность отмечать праздники с такими людьми свидетельствует о нашей способности создать настоящее сообщество".

Гарт Брукс недавно в седьмой раз выиграл премию "Артист года" на CMA Awards, что происходит впервые в истории. Он также является первым артистом, получившим семь наград Diamond за теперь уже семь альбомов, сертифицированных RIAA, при объёме продаж более 10 миллионов альбомов каждый, и остаётся лидером продаж в истории США, сертифицированным RIAA, с общим количеством проданных альбомов, превышающим 148 миллионов копий. Он получил все возможные награды, которые индустрия звукозаписи может даровать артисту. Гарт был введен в Международный зал славы авторов песен в Нью-Йорке, Зал славы авторов в Нэшвилле, Зал славы кантри-музыки и совсем недавно - Зал славы музыкантов. Гарт только что окончил мировой тур с Тришей Йервуд (Trisha Yearwood), длившийся три с половиной года. Начиная с 11 концертов на Allstate Arena в Чикаго, билеты на которые были полностью распроданы, этот тур побил рекорды, ранее установленные такими исполнителями, как The Beatles, The Rolling Stones и даже самим Гартом. Во время тура было распродано более 6,3 миллиона билетов, что делает его самым большим североамериканским туром в истории и самым большим туром американского артиста в мире.

Чтобы узнать дополнительную информацию и попытаться выиграть копию The Legacy Collection, посетите сайт zynga.com/WordsWithGarth. Чтобы быть в курсе кампании, следите за страницей Words With Friends на Facebook, Twitter и Instagram по хештегу #WordsWithGarth.

Игра Words With Friends доступна для загрузки в App Store для iPhone и iPad, а также в Google Play для устройств на платформе Android.

Примечание редактора

Дополнительные ресурсы и информацию можно получить на сайте: https://app.box.com/s/8xsxaan855wf3n5t5sbm0e62sgwacu14

Об игре Words With Friends

Запущенная в Интернете в 2009 году, игра Words With Friends разрослась до выхода на таких новых платформах, как Facebook Messenger, и запустила сиквел Words With Friends 2. Успех игры, которой уже больше 10 лет, заключается в связи между словами, которую создают её участники посредством быстрой и умной игры слов.

О компании Zynga

Zynga является мировым лидером в области интерактивных развлечений, миссия которого - объединить мир с помощью игр. На сегодняшний день более миллиарда человек играют во франшизные игры Zynga, среди которых CSR Racing™, Empires & Puzzles™, Merge Dragons!™, Words With Friends™ и Zynga Poker™. Игры Zynga доступны более чем в 150 странах на платформах и мобильных устройствах по всему миру. Основанная в 2007 году, компания имеет штаб-квартиру в Сан-Франциско и многочисленные офисы в США, Канаде, Великобритании, Ирландии, Индии, Турции и Финляндии. Для получения дополнительной информации посетите сайт www.zynga.com и следите за Zynga в Twitter, Facebook and LinkedIn.

* Покупка не требуется. Для жителей США 18+. 25.11.2019 - 08.12.2019. В соответствии с официальными правилами zynga.com/WordsWithGarth, ознакомьтесь с деталями, наградами и ограничениями. Акция недействительна в тех юрисдикциях, где она противоречит закону. Спонсор: Zynga.

Галерея фото/мультимедиа: https://www.businesswire.com/news/home/52134568/en

Контакты:

Дана Уитни (Dana Whitney)

dwhitney@zynga.com | (415) 359-7006

Сара Росс (Sarah Ross)

sarah@zynga.com | (310) 924-1404

Кьелл Вистад (Kjell Vistad)

ONE PR Studio (для Zynga в США) / zynga@oneprstudio.com / (510) 893-3271

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще