Пресс-релизы 16 марта 2020 г. 15:42

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: OpenSesame предлагает бесплатный доступ к курсам по подготовке к коронавирусу и обучению удалённой работе

Компании обращаются к электронному обучению, чтобы предотвратить распространение коронавируса и подготовить своих сотрудников к дистанционной работе

Портленд, шт. Орегон, США - 16 марта BUSINESS WIRE - OpenSesame, глобальный новатор в сфере электронного обучения, объявил о предоставлении неограниченного и бесплатного доступа к курсам подготовки, связанной с коронавирусом, и обучению удалённой работе для любых организаций до 15 мая 2020 года. Предложение включает в себя курсы электронного обучения на нескольких языках, посвящённые предотвращению распространения коронавируса и других болезней, а также дистанционным работе и управлению.

"OpenSesame стремится к всесторонней поддержке своих клиентов и любых других компаний в борьбе против распространения коронавируса, а также в обеспечении высокой производительности работы их сотрудников", - сказал Дон Спир (Don Spear), генеральный директор OpenSesame. - "Поскольку влияние коронавируса COVID-19 растёт каждый день в геометрической прогрессии, количество запретов на поездки растёт, а обучение под руководством инструкторов больше не является возможным, электронное обучение становится лучшим вариантом организаций для того, чтобы обучать и защищать свою рабочую силу".

До 15 мая 2020 года любая организация может получить доступ к бесплатным курсам по принятию подготовительных мер в связи с возможным распространением коронавируса и по передовым методам удалённой работы для сотрудников.

Для получения дополнительной информации и бесплатного доступа к курсам посетите сайт go.opensesame.com/free-offer.

О OpenSesame

OpenSesame помогает компаниям во всём мире создавать самых продуктивных и ценных сотрудников. Обладая самой полной линейкой курсов электронного обучения от ведущих мировых издателей, мы стремимся помогать организациям на любом этапе их развития - от поиска курсов, их сопоставления с основными потребностями и синхронизации с системой управления обучением (LMS) до их использования для улучшения программ обучения и развития (L&D). Вы не только будете иметь гибкость в выборе нескольких вариантов курсов электронного обучения OpenSesame, но и сможете легко управлять ими. Чтобы узнать больше, посетите сайт www.opensesame.com.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20200314005030/en/

Контакты:

Дайан Хейнс (Diane Haines)

OpenSesame

+1 (503) 808-1268

diane.haines@opensesame.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще