Пресс-релизы 28 июля 2014 г. 14:26

В группе компаний "Талтэк" началась серия мероприятий, приуроченных ко Дню Шахтера

Традиционное спортивное мероприятие под названием "Спортомания-2014", приуроченное ко Дню шахтера, прошло в Группе компаний "Талтэк".

Пропаганда здорового образа жизни среди работников угольной промышленности, командообразование и сплочение коллектива - вот главные цели одного из самых долгожданных праздников талтэковцев, работающих в Кемеровской области.

Горнорабочие и сотрудники административного комплекса кузбасских подразделений компании поборолись за честь своих предприятий и звание самой спортивной команды. В программу соревнований организаторы включили командные эстафеты, силовой экстрим, перетягивание каната, а также конкурсы на личный зачет.

В этом году "Спортомания" отметилась как никогда яростной борьбой и новыми рекордами. Чемпионское звание в очередной раз отстояла команда Разреза им. В.И.Черемнова, опередив соперников всего на 1 балл.

Участие в соревнованиях привлекает угольщиков не только идеей отстоять престиж родного предприятия, но и побороться за достойный призовой фонд, который традиционно состоит из спортивного инвентаря, товаров для туризма и активного отдыха, а также денежных призов.

Материал публикуется на коммерческих условиях. Агентство "Интерфакс-Сибирь" не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще