Пресс-релизы 12 сентября 2014 г. 16:06

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: unitedprint.com SE анонсирует расширение продуктового портфеля

В течение года должны появиться новые фото-, текстильные и рекламные технологии

Радебойль (Германия) - 12 сентября BUSINESS WIRE - В течение ближайших недель и месяцев unitedprint осуществит запуск восьми продуктовых линеек (в сегментах фотографии, текстиля, рекламы, гастрономии, канцелярских принадлежностей, промо- и Интернет-сервисов), а на ее порталах www.easyprint.co.uk, www.print24.co.uk, www.unitedprint.co.uk, www.getprint.co.uk, www.printwhat.co.uk появятся более 100 новых продуктов.

Новые линейки продуктов дополняют и расширяют имеющийся портфель (который состоит из классической печатной продукции, такой как флаеры, визитные карточки и почтовые открытки) за счет добавления таких высококачественных позиций, как фотопечать, фотокниги, фотокалендари, пластиковые карты и книги (жесткий и мягкий переплет), а также футболки, рубашки поло и сумки. Новые рекламные продукты охватывают стенды, щиты и баннеры, а также подставки под пиво, посуду для питья, меню и винные карты для кейтеринговой индустрии. В будущем спектр предлагаемых продуктов пополнится за счет разнообразного ассортимента такой промо-продукции, как ручки, брелоки и флэшки, а также блокноты, футляры для визитных карточек и бумага для заметок на клейкой основе. Кроме того, для сегмента инновационного цифрового бизнеса предусмотрены такие веб-сервисы, как домашние страницы, приложения и маркетинг по электронной почте.

Будущие предприятия-партнеры, относящиеся к групповому бренду USS United Shop Services (www.unitedshopservices.com), особенно выиграют от такого масштабного расширения портфеля и смогут значительно повысить свою привлекательность в качестве компетентных поставщиков, работающих на платформе web-to-print.

unitedprint.com SE, вместе со своими брендами print24, Easyprint, unitedprint, firstprint, getprint и printwhat, является одним из глобальных лидеров в сфере онлайновой печати. unitedprint предлагает клиентам услуги высококачественной печати флаеров, постеров, открыток, проспектов, визитных карточек, бланков и множества другой продукции в сжатые сроки и по минимальным ценам. Более 700 сотрудников компании обеспечивают круглосуточную работу компании, используя самые современные технологии на производственных площадях свыше 10.000 м2. Компания имеет офисы в 26 странах мира - в Австрии, Бельгии, Бразилии, Канаде, Китае, Чешской Республике, Дании, Финляндии, Франции, Германии, Греции, Нидерландах, Венгрии, Ирландии, Италии, Люксембурге, Норвегии, Польше, Португалии, Словакии, Словении, Испании, Швеции, Швейцарии, Великобритании и США.

Текст данного сообщения на языке первоисточника является официальной аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен быть связан перекрестной ссылкой с текстом на языке первоисточника, который является единственной версией, имеющей юридическую силу.

Галерея фото и мультимедиа:

http://www.businesswire.com/multimedia/home/20140912005115/en/

С оригиналом данного пресс-релиза и мультимедийными материалами можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20140912005115/en.

Контактная информация:

unitedprint.com SE

Maria Lehmann, 0049(0)351/27225388

presse@unitedprint.com

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще