Пресс-релизы 15 октября 2014 г. 16:23

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Flexjet стала первым и единственным долевым владельцем недавно анонсированного самолета Gulfstream G500

Flexjet разместила заказ на 50 самолетов Gulfstream

Даллас - 14 октября, BUSINESS WIRE - Компания Flexjet LLC сегодня объявила о начале работы с компанией Gulfstream для производства 50 самолетов, в т.ч. нового Gulfstream G500TM, первым заказчиком и долевым владельцем которого в Северной Америке выступит Flexjet. Данное соглашение, о котором было объявлено в штаб-квартире компании Gulfstream в г. Саванна, штат Джорджия, также включит в себя использование таких крупных судов, как G450TM и G650TM.

G450 может перевозить до 16 пассажиров и преодолевать 4,350 морских миль/8,056 километров с 8 пассажирами на борту.

Обновленный дизайн G500 оптимизирует скорость, комфорт и эффективность в использовании судна. G500, первый полет которого запланирован на 2015 г., сможет преодолевать до 5,000 морских миль/9,260 километров и перевозить до 12 пассажиров.

G650 может принять на борт до 12 пассажиров, но при этом может летать дальше и быстрее, чем любой другой самолет бизнес-класса. Он может преодолевать до 7,000 морских миль/12,964 километров, что позволяет ему совершать безостановочный перелет из США в Европу или Азию.

Помимо договора на заказ воздушных судов, компании Flexjet и Gulfstream также заключили соглашение о создании службы технической поддержки, согласно которому Gulfstream будет проводить обслуживание воздушного флота Flexjet в течение ближайших 10 лет. Учитывая возможность данных самолетов перемещаться по всему земному шару, клиенты Flexjet смогут воспользоваться высоким уровнем обслуживания и сервиса международной службы поддержки Gulfstream в любой точке земли.

"Flexjet считает для себя честью заполнить пустоту на рынке долевого владения самолетами Gulfstream, став эксклюзивным поставщиком самолетов G450, G650 и столь ожидаемого G500. Наше десятилетнее соглашение с Gulfstream поможет нам ответить на ожидания наших клиентов, предоставив им воздушные суда с большей дальностью полета и большей вместимостью салона, что значительно расширит наши возможности на международном рынке", - заявил Кенн Риччи (Kenn Ricci), президент Flexjet. - "Мы счастливы начать работу с Gulfstream - это отправная точка, как в истории наших компаний, так и в индустрии долевого владения самолетами".

О компании Flexjet

Компания Flexjet, LLC, расположенная в г. Даллас, штат Техас, впервые заявила о себе на рынке долевого владения самолетами в 1995 г. Сегодня Flexjet предлагает своим клиентам услуги по лизингу и долевому владению воздушными судами. Программа долевого участия Flexjet является первой признанной в мире программой, достигшей уровня Аудиторского Стандарта Фонда по безопасности чартерных перевозок. Кроме этого, Flexjet - первая и единственная компания, получившая 14 бриллиантовых наград за успешную работу от Федерального управления гражданской авиации США. Программа долевого владения Flexjet представляет уникальную линейку самолетов, среднее время эксплуатации которых не превышает 6 лет - это Learjet 45LXi, Phenom 300, Learjet 75LXi, Learjet 85, Challenger 300 / 350, Challenger 604 / 605 и бизнес-джеты Global Express. Flexjet является членом группы компаний Directional Aviation. Для получения подробной информации об инновационных программах и выгодных предложениях посетите www.flexjet.com.

Фото-галерея доступна по ссылке: http://www.businesswire.com/multimedia/home/20141014006348/en/

Контакты

The Hubbell Group, Inc.

Nicholas Parmelee, 781-878-8882 (office)

216-406-5602 (cell)

nparmelee@hubbellgroup.com

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20141014006348/en

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще