Пресс-релизы 20 октября 2014 г. 11:19

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: ZTE выиграла долю 30,77% в тендере China Mobile на поставку высокопроизводительных маршрутизаторов

Широкополосный мультисервисный шлюз ZXR10 M6000-S получит право на использование в сетях China Mobile, в том числе для обеспечения работы сетей 4G LTE, IP MAN, центров обработки Интернет-данных и корпоративных сервисов

Шэньчжэнь (Китай) - 20 октября BUSINESS WIRE - Компания ZTE Corporation ("ZTE") (код акций класса H: 0763.HK / код акций класса A: 000063.SZ) - публичный глобальный поставщик телекоммуникационного оборудования, сетевых решений и мобильных устройств - рада сообщить о том, что она выиграла долю 30,77% в ежегодном тендере China Mobile Group на поставку высокопроизводительных маршрутизаторов, получив второй по величине заказ среди всех поставщиков.

По итогам тендера, широкополосный мультисервисный шлюз ZXR10 M6000-S от ZTE получит право на использование в сетях China Mobile, в том числе для обеспечения работы сетей 4G LTE, IP MAN, центров обработки Интернет-данных и корпоративных сервисов. В тендере China Mobile 2014-2015 годов на поставку высокопроизводительных маршрутизаторов и коммутаторов участвовали заявки от 13 поставщиков, включая ZTE, Cisco и Juniper Networks. China Mobile выбрала ZTE для поставки маршрутизаторов категорий P, PE, SR и CE.

Обладая высокой производительностью и большой емкостью, маршрутизатор ZXR10 M6000-S может помочь операторам в удовлетворении потребностей на высокоскоростные соединения в сегментах облачных вычислений и услуг мобильного Интернета. ZXR10 M6000-S и другие высокопроизводительные маршрутизаторы ZTE используются компаниями China Mobile, China Telecom, China Unicom, а также операторами в других регионах Азии, Европы, Ближнего Востока и Африки, помогая ZTE поддерживать быстрые темпы роста на операторском рынке.

Являясь одним из основных поставщиков информационных и коммуникационных продуктов в Китае, ZTE стремится помогать операторам в развертывании высокопроизводительных, масштабируемых и эффективных сетей, которые будут способны обеспечивать в будущем предоставление услуг нового поколения.

ZTE

ZTE - публичная компания, ведущий глобальный поставщик телекоммуникационного оборудования и сетевых решений. Она предлагает широчайший ассортимент продукции, охватывая практически все сегменты телекоммуникационной индустрии, включая беспроводную связь, сети доступа и опорные сети, дополнительные сервисы, терминалы и профессиональные услуги. Компания поставляет инновационные, адаптированные к требованиям заказчика продукты и услуги более чем 500 операторам в более чем 140 странах, помогая им удовлетворять меняющиеся запросы клиентов при устойчивом наращивании прибыли. 10% своей годовой прибыли ZTE направляет на исследования и разработки. Компания играет ведущую роль во многих международных организациях, занимающихся разработкой новых телекоммуникационных стандартов. ZTE последовательно придерживается принципов корпоративной социальной ответственности, присоединившись к Глобальному договору ООН. ZTE является единственным китайским производителем телекоммуникационного оборудования, чьи акции обращаются на фондовых биржах Гонконга и Шэньчжэня (код акций класса H: 0763.HK / код акций класса A: 000063.SZ). Чтобы получить более подробную информацию, посетите сайт www.zte.com.cn.

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20141019005094/en.

Контактная информация:

ZTE Corporation

Margrete Ma, +86 755 26775207

ma.gaili@zte.com.cn

или

Edelman PR

Mark Lee, +852 2837 4756

mark.lee@edelman.com

Andres Vejarano, +852 2837 4735

andres.vejarano@edelman.com

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще