Пресс-релизы 21 октября 2014 г. 16:27

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: В честь Хэллоуина CyberLink запускает обновления для приложений YouCam Makeup и YouCam Perfect и приглашает пользователей на виртуальную хэллоуинскую вечеринку

С новыми тематическими функциями у пользователей, число которых насчитывает более 11 миллионов, есть возможность создавать праздничные самопортреты, делиться ими, и, участвуя в конкурсе, выиграть iPhone 6 и другие призы.

Тайбэй, Тайвань - 21 октября 2014 - CyberLink Corp. (5203.TW), мировой лидер в разработке мультимедийного программного обеспечения, объявляет о выходе новых макияжных образов хэллоуинской тематики в приложении YouCam Makeup и хэллоуинских фоторамок и коллажей в приложении YouCam Perfect. Имея на своем счету 11 миллионов загрузок на устройства iOS и Android, эти два приложения и в дальнейшем будут радовать пользователей новыми оригинальными функциями.

В целях поощрения творчества своих пользователей CyberLink объявляет конкурс. Для участия пользователям надо создать тематические макияжи в YouCam Makeup или воспользоваться фоторамками и коллажами хэллоуинской тематики от YouCam Perfect. Три победителя будут выбраны случайно. Главный приз конкурса iPhone 6. Для информации о правилах и деталях участия посетите страницу конкурса http://www.cyberlink.com/event/2014-facebook-Halloween

"YouCam Perfect и YouCam Makeup это не только замечательная возможность преобразить селфи. Это также возможность творческого празднования особых случаев", - сказала Элис Х. Чанг, генеральный директор CyberLink. - "Мы приглашаем каждого пользователя нашего растущего сообщества, на данный момент у нас более 11 миллионов пользователей, принять участие в виртуальной вечеринке в честь Хэллоуина и окунуться в праздничную атмосферу, экспериментируя с виртуальными образами злой волшебницы, вампирши и Египетской Принцессы".

Обновление приложения позволит создать тематические образы, образцы которых Вы можете просмотреть в блоге CyberLink Create & Play blog.

Доступность приложения

YouCam Makeup доступен для бесплатного пользования в App Store и Google Play. YouCam Perfect так же доступен для бесплатного пользования в App Store и Google Play.

Для более подробной информации о мобильных приложениях CyberLink посетите наш сайт CyberLink App Zone.

Информация о CyberLink

CyberLink (5203.TW) является одним из ведущих мировых поставщиков мультимедийных программных обеспечений. С 1996 CyberLink активно трансформирует концепт восприятия мультимедий: на ПК, мобильных устройствах и в Cloud. Потребителями продуктов являются крупные производители ПК и миллионы пользователей по всему миру. Штаб - квартира компании CyberLink расположена в тайваньском Тайбэе, региональные офисы находятся в Северной Америке, Японии, Европе и в Азиатско - Тихоокеанском регионе. Для более подробной информации посетите наш сайт cyberlink.com.

Контактные данные для прессы:

Главный офис: Anne Shih, press@cyberlink.com, тел: +886-2-8667-1298, доб. 2448

CyberLink Япония: Kazutaka Aiso, contact_pr_jpn@cyberlink.com, тел: +81-3-5875-6650

CyberLink США: Kate Ryan, contact_PR@cyberlink.com, тел: +1(646) 571-0120

Германия: Volker Maxisch, contact_pr_deu@cyberlink.com, тел: +31-43-306-0797

Франция: Laetitia D‘Urso, contact_pr_fr@cyberlink.com, тел: +33-(0)1 79 30 90 39

Великобритания: Maggie Zaboura, contact_pr_uk@cyberlink.com, тел: +44-1491-639-172

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще