Пресс-релизы 30 июня 2015 г. 11:55

УРАЛСИБ объявил акцию "Благополучное лето"

Программы Страховой группы УРАЛСИБ по защите здоровья детей стали еще доступнее. В течение летних каникул родители могут приобрести полис для своего непоседы с 15%-ой скидкой. Выгодные условия страхования также предусмотрены для организаторов коллективного отдыха и спортивных соревнований.

Для родителей активных детей компания предлагает программу "Благополучное детство". Полис включает риски: отравления, укусы животных и насекомых, травмы, в том числе, при подвижных играх. Для семьи, увлекающейся спортом, подойдет программа "Чемпион". Полис действует в период тренировок, соревнований, во время поездок до места сборов и обратно. В покрытие входит более 30 видов спорта и игр: от легкой атлетики и футбола до керлинга и подводной охоты. Ребенка можно застраховать на весь год или только на время каникул. При этом полис доступен каждой семье - он стоит от 120 рублей до 2,5 тыс. рублей.

"Детские травмы требуют повышенного внимания. Важна и своевременная медицинская помощь, и восстановительный курс, который позволит избежать осложнений в будущем. Страховая компенсация решает эти задачи. Выплату кампания гарантирует в течение 14 рабочих дней со дня получения полного комплекта документов, в любом городе вне зависимости от места покупки полиса", - отмечает руководитель департамента личных видов страхования СГ УРАЛСИБ Наталья Харина.

Для организаторов каникул малышей и подростков СГ УРАЛСИБ предлагает программу "Детский отдых". Она предусматривает скидки при страховании групп от 5 человек, быстрое оформление и оперативную выплату комиссии. Дополнительный бонус - в полис бесплатно включены риски при занятиях 15 видами спорта и укусах клеща.

"Более 20 лет мы помогаем организовывать детские каникулы. За это время компания обновила продуктовую линейку и усилила сервисную составляющую - от онлайн-консультаций до урегулирования страховых событий", - комментирует Наталья Харина.

Материал публикуется на коммерческих условиях. Агентство "Интерфакс-Сибирь" не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще