Пресс-релизы 27 июля 2015 г. 13:26

***ПРЕСС-РЕЛИЗ ZTE и Telcel запустили продажи смартфона Blade V6 в Латинской Америке на Campus Party

Новейший ZTE Blade V6 стал первым телефоном, когда либо запущенным на Campus Party

Гвадалахара, Мексика - 24 июля, BUSINESS WIRE - Компания ZTE, ведущий мировой производитель мобильных устройств, сегодня на мероприятии Campus Party открыла старт продаж телефона ZTE Blade V6 совместно с партнерским оператором Telcel. ZTE Blade V6 является первым в истории мобильным телефоном, запущенным на Campus Party, где он был представлен вниманию "Campuseros" (хакерам, девелоперам, геймерам и гикам) в ходе эксклюзивного шоу.

Blade V6 - самое последнее и самое тонкое устройство в линейке доступных и премиальных телефонов ZTE, которое было изначально представлено на прошлой неделе на выставке Mobile World Congress 2015 в Шанхае (объявлено как "Blade D6"). На стартовом мероприятии Campus Party молодые и увлеченные участники смогли пообщаться друг с другом и протестировать новый Blade V6 в инновационном пространстве "ZTE Drone Zone".

Выступая на мероприятии, Оскар Лара, вице-президент ZTE, заявил: "с тех пор, как мы вошли на мексиканский рынок, мы всегда хотели, чтобы в долгосрочной перспективе у каждого мексиканца был смартфон ZTE. Мы все ближе и ближе к этой цели, потому что мы предлагаем отличные мобильные устройства с прекрасными характеристиками, которые в разы компенсируют их небольшую стоимость".

"Telcel гордится и стремится расширить стратегическое партнерство с ZTE, предлагая своим покупателям этот новейший качественный смартфон по доступной цене. Мы уверены, что он привлечет еще больше людей к использованию сети Telcel 4G, и они смогут насладиться всеми преимуществами высоких скоростей и широкого покрытия сети", заявил Маркос Линарес, помощник директора по корпоративному маркетингу Telcel.

Благодаря партнерству с Telcel ZTE может сделать смартфон Blade V6 широкодоступным для покупателей, предлагая услуги сети Telcel 4G на доступном премиальном устройстве с новейшей технической начинкой.

Смартфон Blade V6 ZTE будет доступен как по предоплате, так и во всех точках продаж Telcel.

Вслед за запуском в Мексике Blade V6 станет доступным в Испании, Германии, России, Австралии и Японии во второй половине этого года.

О компании ZTE Mobile Devices

ZTE Mobile Devices является подразделением корпорации ZTE - международной компании по производству телекоммуникационного и сетевого оборудования, а также мобильных устройств, штаб-квартира которой расположена в г. Шэньчжень в Китае. Акции ZTE выставлены на публичные торги на биржах Гонконга и Шэньчженя.

ZTE является одним из ведущих производителей мобильных устройств и смартфонов в мире, предлагая своим покупателям полную линейку устройств, в т.ч. мобильные телефоны, планшеты, мобильные широкополосные модемы, домашние и общественные станции для доступа в Интернет.

Компания является стратегическим партнером 47 из 50 крупнейших международных транспортных компаний. ZTE также является единственной международной компанией, ежегодно входившей в Топ-3 рейтинга WIPO (Всемирной организации интеллектуальной собственности ) за последние 5 лет (2010-2014) по числу поданных заявок на патенты. Для получения подробной информации посетите: www.ztedevice.com

О компании Telcel

Telcel (Radiomovil Dipsa) - мексиканская компания с 25-летним опытом работы в области беспроводных телекоммуникационных технологий в Мексике. С 1989 г. Telcel работает сохраняя неизменно высокий уровень качества, инновационность и внимательность к своим клиентам, предлагая незабываемый опыт в обслуживании, развлечении и производительности сети. Всегда находясь впереди, Telcel предлагает голосовые и коммуникационные беспроводные GSM/GPRS/EDGE и 3GUMTS/HSPA/HSPA+/4GLTE подключения.

ZTE Blade V6
Идеальный баланс между дизайном, точностью, технологией и инновациями.
5-дюймовый HD-экран.
Эргономичный дизайн, который позволяет телефону помещаться в руку, что делает его использование гораздо удобнее.
Стальной корпус.
Операционная система Android 5.0.2 Lollipop позволяет очень быстро пользоваться мобильным браузером, а также предоставляет мгновенный доступ к основным предложениям и играм.
Эстетичная "U"-образная форма.
Легкий и тонкий 6.9-дюймовый корпус.
Запечатлевайте лучшие моменты жизни с помощью задней 13-мегапиксельной HD-камеры и широкоугольной передней 5-мегапиксельной камеры.
Strobe Shooting, панорамная фотография.
Звуковая технология Arkamys.
Процессор 1.3Ггц Mediatek Quad Core.
2Гб RAM, 16Гб встроенной памяти, есть возможность увеличения до 32Гб.
Сеть Telcel 4G LTE - это быстрая работа сети, высокая скорость интернета и широта покрытия.

Исходная версия пресс-релиза доступна на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20150724005187/en/

Контакты

ZTE Corporation

Eva Chen, +86 21 68897511

chen.zhengying@zte.com.cn

или

Waggener Edstrom Communications

Laura Liu, +86 10 59001242

laural@waggeneredstrom.com

Источник: ZTE Corporation

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной,

аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен

рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной

версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще