Пресс-релизы 3 августа 2015 г. 12:05

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Видео-чат Yahoo Livetext - новый способ общаться

Приложение, позволяющее обмениваться сообщениями, а также транслировать видео без звука в режиме онлайн. Доступно для iPhone и Android.

Саннивейл (штат Калифорния, США) - 3 августа BUSINESS WIRE - Компания Yahoo! Inc. (NASDAQ:YHOO) представила для смартфонов на системе iPhone и Android приложение Yahoo Livetext для общения один на один при помощи текстовых сообщений и с возможностью трансляции видео. Yahoo Livetext сочетает в себе удобство и простоту текстового общения с оперативностью и живостью видеотрансляции, однако без звука, чтобы вы могли использовать его в любом контексте.

Данный пресс-релиз сопровождается мультимедийными материалами. Полный пресс-релиз см. здесь: http://www.businesswire.com/news/home/20150729006161/en/

"Любое изменение платформы ведет к появлению новых форм коммуникации, поскольку мы всегда ищем способы обогатить и насытить наше общение и взаимодействие, - сказал старший вице-президент по видео, дизайну и новым продуктам Адам Кейхен (Adam Cahan). - "Мы хотели создать новый способ общения, смешав простоту текстового общения с эмоциональностью и быстротой видео в прямом эфире, чтобы придать разговору спонтанности и сделать его более живым".

Yahoo Livetext - это новый способ оставаться на связи - ненавязчиво, быстро, в реальном времени, и в то же время мимолетно - как в обычном разговоре. Взаимодействие - от неловкой улыбки, до движения глаз и вздоха - означает, что вам не придется писать "лол" (Lol - laughing out loud, "очень смешно"), чтобы показать свою реакцию на сообщение собеседника. Эмоции, транслируемые в реальном времени, составят основу беседы.

Мы анонсировали Yahoo Livetext по всему миру, начиная с Гонконга, Тайваня и Ирландии. С 30 июля приложение доступно в интернет-магазинах App Store и Google Play Store в пяти других странах - Великобритания, Германия, Канада, США и Франция.

О компании Yahoo

Цель компании Yahoo - информировать пользователей, развлекать их и помогать им общаться. Создавая высокоперсонализированные продукты для наших пользователей, мы помогаем людям всегда поддерживать связь с самым важным, что у них есть, на любых устройствах по всему миру. Помимо этого, мы даем возможность получения выгоды и рекламодателям, находя для них нужную аудиторию, за счет которой они смогут развивать свой бизнес. Штаб-квартира Yahoo находится в городе Саннивейл, штат Калифорния, а ее филиалы расположены на территории Северной и Южной Америки, в Азиатско-Тихоокеанском регионе и в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке. Больше информации вы сможете узнать в разделе для прессы на сайте Yahoo (pressroom.yahoo.net), или в блоге компании (yahoo.tumblr.com)

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20150729006161/en/

Контактная информация:

Yahoo PR Contact

Ana Braskamp, 408-718-4493

abraskamp@yahoo-inc.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще