Пресс-релизы 4 февраля 2016 г. 14:50

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Synchronoss Technologies предложит предприятиям решение нового поколения для управления идентификационной информацией

Synchronoss создает совместное предприятие с Verizon с целью создания многофакторного решения для управления онлайновой идентификационной информацией

Бриджуотер (штат Нью-Джерси, США) - 4 февраля BUSINESS WIRE - Synchronoss Technologies, Inc. (NASDAQ:SNCR) сообщила сегодня о том, что она расширит свое предложение для компаний, чтобы предоставить предприятиям и потребителям передовое решение для аутентификации пользователей и управления идентификационной информацией.

Совместное предприятие с Verizon обеспечивает еще один дополнительный компонент для включения в разработанную Synchronoss платформу Secure Mobility Platform, которая была анонсирована в прошлом ноябре в рамках сотрудничества с Goldman Sachs.

Решение Synchronoss Universal ID™ предназначено для предприятий, государственных ведомств и потребителей. Оно даст возможность более быстро, легко и надежно управлять идентификационной информацией в цифровом мире через единый надежный источник. Компания планирует интегрировать это решение в Synchronoss Secure Mobility Platform - платформу нового поколения для многофакторной аутентификации и управления идентификационной информацией.

Synchronoss будет поддерживать существующих корпоративных клиентов посредством решения, которое раньше можно было получить только через Verizon. Одновременно компания будет работать над построением усиленной платформы, внедрение которой для новых и существующих клиентов намечено на вторую половину 2016 года.

"Мы считаем Synchronoss Universal ID ценным пополнением нашего арсенала продуктов для защиты широкого спектра онлайновой идентификационной информации", - отметил Гуру Пай (Guru Pai), старший вице-президент и главный директор по платформам Verizon. - "Мы считаем, что с учетом технологии, расширяемости и глобального присутствия Synchronoss, у нас есть шанс вывести управление онлайновой идентификационной информацией на новый уровень, и надеемся использовать имеющийся потенциал для оказания расширенных услуг предприятиям и потребителям".

"Наше новое совместное предприятие с Verizon свидетельствует о наших крепких связях и демонстрирует тот потенциал, который Synchronoss готов использовать для реализации новых инициатив в корпоративном пространстве", - сказал Стивен Валдис (Stephen Waldis), председатель, основатель и главный исполнительный директор Synchronoss. - "Включение Universal ID в комплект Secure Mobility Suite усиливает нашу ориентацию на обслуживание предприятий, позволяя беспроблемно и надежно осуществлять аутентификацию личных данных на работе и дома".

Verizon

Verizon Communications Inc. (NYSE, NASDAQ: VZ) имеет диверсифицированный штат специалистов, насчитывающий 177.700 человек. В 2015 году выручка компании составила почти $132 млрд. Verizon является оператором самой надежной в Америке беспроводной сети, которая насчитывает более 112 млн. подключений в сфере розничной торговли по всей стране. Головной офис компании находится в Нью-Йорке. Verizon также предлагает коммуникационные и развлекательные сервисы через самую передовую в Америке оптоволоконную сеть и предоставляет клиентам во всем мире интегрированные решения для бизнеса.

Synchronoss

Synchronoss Technologies (NASDAQ:SNCR) из г. Бриджуотер (штат Нью-Джерси) (NASDAQ: SNCR) - лидер в сфере мобильных инноваций, предлагающий облачные решения, безопасную мобильную связь и активацию на базе ПО операторам, ритейлерам, производителям комплектного оборудования и предприятиям во всем мире. Проверенные практикой, масштабируемые и патентованные технологические решения компании позволяют клиентам подключать, синхронизировать и активировать устройства и сервисы, которые дают предприятиям и потребителям возможность всегда оставаться на связи. Дополнительная информация - на www.synchronoss.com.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20160203005807/en/

Контактная информация:

Synchronoss:

Для прессы:

Stacie Hiras, +1-908-674-0758

Stacie.hiras@synchronoss.com

или

Для инвесторов:

Seth Potter, +1-646-277-1230

investor@synchronoss.com

или

Verizon:

Marie McGehee, +908-559-3884

Marie.mcgehee@verizon.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще