Пресс-релизы 20 февраля 2017 г. 14:35

Риски и надежды юридического бизнеса обсудят на форуме "Сибирь Legal 2017" в Новосибирске

Десятый Юридический форум Сибири состоится 24 марта 2017 года в Новосибирске. Одно из главных ежегодных событий для обмена мнениями между представителями юридической профессии, учеными и практиками вновь соберет гостей из России и зарубежья. Местом проведения юбилейного Форума станет Центр культуры и отдыха "Победа".

Организаторами Форума уже традиционно выступают Коллегия адвокатов "Регионсервис" (Кемерово), Информационно-аналитическое агентство "Центр деловой жизни" (Новосибирск), Адвокатское бюро "Гребнева и партнеры" (Новосибирск).

Главная тема Форума - "Управление юридическим бизнесом: сегодняшние решения для завтрашних клиентов".

Участники форума обсудят актуальные вопросы по организации юридического бизнеса и заглянут в ближайшее будущее: портрет клиента изменится, и нужно быть к этому готовыми, чтобы сохранять и укреплять позиции на рынке. Программа Форума состоит из двух тематических блоков, посвященных основным современным рискам и надеждам юридического бизнеса. Темы выбраны для обсуждения на основе предложений от ведущих юридических компаний, выразивших намерения участвовать в работе Форума.

"Сибирь Legal 2017" пройдет в интерактивном режиме, совмещающем обсуждение вопросов в формате панельных дискуссий, экспертные выступления и работу в фокус-группах. Таким образом, будет обеспечен живой обмен опытом между участниками, а также возможность прямого диалога с представителями лучших практик и приглашенными экспертами.

Сопредседатель Коллегии С.Учитель: "Юридический форум Сибири уже давно зарекомендовал себя как знаковая дискуссионная площадка юристов и получил известность далеко за пределами Сибири. На протяжении 10 лет организаторам удается привлекать внимание юридического сообщества к обсуждаемым на Форуме вопросам. Не сомневаюсь, что юбилейный Форум привлечет новых участников, желающих заявить о себе, которые станут нашими друзьями и партнерами".

Знакомиться с программой Форума по мере ее уточнения можно на www.forumsib.ru.

К участию в работе Форума приглашены владельцы и топ-менеджеры крупных производственных и торговых компаний, банков, участвующих в инвестиционных процессах в регионах Сибири, руководители государственных органов, представители судейского сообщества. Традиционно работу Форума освещают ведущие СМИ региона.

Центр культуры и отдыха "Победа" выступает партнером Форума. После реконструкции "Победа" превратилась в одну из самых современных и удобных площадок для мероприятий разного формата в историческом центре Новосибирска. Участники "Сибирь Legal 2017" смогут убедиться в этом 24 марта.

Условия участия в работе Форума можно узнать на сайте www.forumsib.ru, по телефону (383) 2-123-523 и по электронной почте forumsib@mail.ru

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще