Пресс-релизы 4 октября 2017 г. 15:41

Эксперт ВОЗ посетил медицинский центр Гранд Медика в Новокузнецке

3 октября Медицинский клинический центр Гранд Медика посетил с рабочим визитом эксперт Всемирной организации здравоохранения в сфере Международной классификации функционирования, ограничений жизнедеятельности и здоровья, ученый-исследователь параплегического (изучает нарушения функций конечностей в результате травм или заболеваний) исследовательского центра (Швейцария), доктор физиотерапии Вермонтского университета (США) Рубен Эскорпизо.

Для достижения мировых стандартов оказания медицинской помощи Гранд Медика ориентируется на лидеров в сфере здравоохранения. Поэтому стало доброй традицией принимать экспертов международного уровня в стенах клиники.

Знаковым событием стал приезд Рубена Эскорпизо - специалиста с большим опытом в медицинской реабилитации. Его исследовательские работы публикуют в ведущих научных журналах, а разработки применяют во всем мире.

В рамках своего визита в Гранд Медику Р.Эскорпизо ознакомился с медицинским центром, в частности, высоко оценил оснащенность клиники современным медицинским оборудованием, в том числе операционных и палат. Особое внимание гостя привлекли созданные комфортные условия для пациентов, которые помогают скорейшему восстановлению после проведенного лечения. Высокой оценки заслужил уровень оказания медицинской помощи пациентам с ограниченными возможностями.

По мнению Р.Эскорпизо, в Гранд Медике созданы все условия для качественного лечения и скорейшего выздоровления пациентов.

5-6 октября Р.Эскорпизо в составе международной делегации примет участие в Всероссийской научно-практической конференции в рамках реализации Государственной программы Российской Федерации "Доступная среда" на 2011-2020 годы, организаторами которой стали Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и ФГБУ "Новокузнецкий научно-практический центр медико-социальной экспертизы и реабилитации инвалидов" Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации. В работе конференции примут участие около 250 делегатов.

О медицинском клиническом центре Гранд Медика

Многопрофильный медицинский клинический центр Гранд Медика - один из крупнейших в России негосударственных медицинских учреждений, открытие которого состоялось 20 апреля 2017.

Центр площадью более 20 000 кв. м. расположен в городе Новокузнецке, включает в себя поликлинический комплекс, рассчитанный на 160 000 посещений в год, клинико-диагностический центр, оснащенный самым современным оборудованием, 10 операционных блоков общей площадью более 2000 кв. м., дневной и круглосуточный стационары, реабилитационный и офтальмологический центры. Гранд Медика оказывает полный перечень медицинских услуг, от консультативного приема до проведения высокотехнологичных операций и реабилитации пациентов.

При строительстве медицинского комплекса использованы самые современные технологии и материалы, а также проектные решения, направленные, в первую очередь, на обеспечение гарантированной безопасности и комфортного пребывания пациентов в центре.

Для достижения европейских медицинских стандартов Центр в своей деятельности ориентируется на мировых лидеров в сфере здравоохранения как в области обеспечения оборудованием высокого класса, стандартов оказания медицинской помощи, так и в сфере клиентского сервиса, направленного на максимально комфортное пребывание пациента в клинике.

www.gm.clinic

Материал публикуется на коммерческих условиях. Агентство "Интерфакс-Сибирь" не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще