Пресс-релизы 20 ноября 2017 г. 09:56

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Представлены 10 лучших продуктов на CHTF 2017

Шэньчжэнь (Китай) - 18 ноября BUSINESS WIRE - 19-я Китайская выставка высоких технологий (The 19th China Hi-Tech Fair, CHTF), темой которой является "Инновационное развитие и повышение качества поставок" ("Innovation-Driven Development and Supply Quality Upgrade"), проходит с 16 по 21 ноября в Выставочном центре Шэньчжэня. Во второй половине дня 10 ноября вице-мэр Шэньчжэнь Сити Гао Цзиминь (Gao Zimin) в рамках церемонии награждения представил 10 лучших продуктов на CHTF 2017.

На включение в десятку лучших продуктов (Top 10 Product) в общей сложности было подано 322 заявки, а процедура голосования длилась почти 3 месяца. Организатор, эксперты и представители прессы отобрали в короткий список 60 продуктов-претендентов в сегментах новой энергии, 3D-печати, гибких дисплеев, биомедицинских технологий, беспилотных транспортных средств и искусственного интеллекта (ИИ), и уже по этому списку проводилось открытое голосование в Интернете.

Все 10 лучших продуктов, вышедших в финал, представляют самые передовые технологии в своих секторах. Это устройство для получения воды, которое может делать воду из воздуха, умная спортивная одежда, способная отслеживать сердечный ритм и другие данные о самочувствии, био-принтер 3D, который может напечатать функционирующий яичник, система кондиционирования воздуха, работающая на чистой энергии, смарт-система для обеспечения безопасности детей, экран 6,01 дюйма, гибкая быстро заряжающаяся батарея, секвенатор генов 3-G, автопилот 4-го уровня и оконная система для защиты от смога.

На церемонии были также представлены 8 самых ярких продуктов - "Top 8 Eye-Catching Products", которые отражают пристрастия публики. Среди победителей - активируемая движением 3D-камера и дистанционно управляемое патрульное судно.

10 лучших продуктов, преподнесенные в качестве "разогрева" накануне официального открытия CHTF 2017, вызвали у публики большой интерес к выставке. Увидимся на CHTF 2017!

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/cgi-bin/mmg.cgi?eid=51717644&lang=en

Контактная информация:

China Hi-Tech Fair

Yang Dan, 86 755 8284 8695

http://www.chtf.com/english/

yangd@chtf.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще