Пресс-релизы 12 марта 2018 г. 13:07

Коллегия адвокатов "Регионсервис" рекомендована международным юридическим рейтингом Chambers Europe 2018

"Регионсервис" сохраняет лидирующие позиции в одном из самых авторитетных рейтингов юридических фирм Chambers Europe 2018.

Международное издание "Chambers and Partners" ежегодно проводит одно из самых авторитетных исследований рынка юридических услуг. Эксперты выделяют наиболее успешные фирмы, тщательно анализируя предоставляемую компаниями информацию, а также беседуя с клиентами для получения полного обзора проектов и методов работы юристов. Коллегия уже третий год подряд входит в список номинантов рейтингов Chambers и уже отмечалась в числе лучших региональных юридических фирм России.

В 2018 году Chambers Europe называет Коллегию одной из лучших региональных юридических фирм (Band 1) в категории General Business Law - Russia Regions. Аналитики рейтинга особо отмечают практики Коллегии в области взыскания долгов, банкротства и корпоративных споров. "Сильные стороны Коллегии - предоставляемые ею инновационные решения: юристы фирмы, вместо того, чтобы сосредотачиваться на готовых подходах, создают свои собственные" - сообщает один из рефери.

Сопредседатель КА "Регионсервис" Сергей Учитель поднялся на высшую ступень рейтинга (Band 1) благодаря выдающейся квалификации и профессиональному подходу к каждому клиенту. "Опыт Сергея в области сложных судебных дел, а также клиентоориентированный подход заслуживают уважения", цитирует издание отзывы коллег.

"Chambers & Partners" ежегодно проводит исследование юридических рынков отдельных регионов и мирового рынка юридических услуг в целом по 185 странам. Результаты аналитической работы команды Chambers & Partners, интервью с клиентами юридических фирм и ведущими игроками рынка юридического консалтинга публикуются в виде восьми рейтингов: Chambers Global, Chambers UK и Chambers UK Bar, Chambers USA, Сhambers Canada, Chambers Asia-Pacific, Chambers Latin America и Chambers Europe. Включение компании в рейтинги по результатам исследования - конкурентное преимущество, поскольку оно отражает независимую оценку качества работы, а результаты рейтинга используются 51% внутренних юристов компаний в процедурах отбора внешних консультантов (по данным независимого исследования журнала International In-house Counsel).

Справка о Коллегии.

Коллегия адвокатов "Регионсервис" известна на рынке юридических услуг с 2000 года, располагает офисами в Москве, Екатеринбурге, Тюмени, Томске с головным офисом в Кемерово. Специализируется на сопровождении крупных судебных споров в таких отраслях права, как корпоративное право, банкротство, ценные бумаги, налоги, недропользование, земельное право, недвижимость, защита чести, достоинства, деловой репутации, защита по уголовным делам экономической направленности.

По данным ежегодного национального рейтинга "Право.RU300" является крупнейшей в России региональной юридической компании. Рекомендована ведущими международными справочниками Chambers и Legal500. Согласно исследованию "Ъ" за 2017 год, ряд судебных дел, проведенных и выигранных адвокатами коллегии, признаны знаковыми спорами года.

В числе клиентов Коллегии - крупнейшие российские и иностранные предприятия в таких отраслях экономики, как угледобыча, металлургия, машиностроение, нефтехимия, ритейл, банки и страховые компании из топ-10, федеральные и региональные органы государственной власти и управления.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще