Пресс-релизы 3 октября 2018 г. 09:05

Ассоциация строительных организаций "Промстрой" начала продажу первых квартир в ЖК "Мичуринская аллея" в Кемерово

Ассоциация строительных организаций "Промстрой" начала продажу первых квартир в ЖК "Мичуринская аллея" в Кемерово. Строительство нового жилого комплекса ведется в центральной части города, в районе с развитой инфраструктурой на территории бывшего ботанического сада, который переехал на современную площадку в Лесной поляне.

Проектом предусмотрено строительство четырех 15-этажных домов, возведенных по монолитно-кирпичной технологии, панорамное остекление. Ввод в эксплуатацию первого дома запланирован на 2020 год, четвертого - на 2023 год. В октябре открыта продажа квартир в первом доме. На сегодняшний день его строительство находится на начальном этапе.

В домах запроектированы квартиры от 24 кв.м (квартиры-студии) до 83 кв.м (трехкомнатные), жилье будет оснащено приточно-вытяжной вентиляцией, которая обеспечивает обеспыливание и в зимнее время года - подогрев поступающего в квартиру воздуха.

Все квартиры будут сдаваться в свободной планировке под самоотделку. При этом дизайнеры "Промстроя" уже разработали ряд планировочных решений - варианты представлены в офисе и на сайте компании.

На придомовой территории комплекса проектом предусмотрены прогулочные зоны, во внутреннем дворе - современные детские игровые и спортивные площадки с безопасным покрытием. В домах будут сформированы просторные входные группы с современным дизайном интерьеров и организованы контроль доступа и система видеонаблюдения. На территории жилого комплекса планируется создать большое количество парковочных мест. На первых этажах в многоквартирных домах запроектированы помещения коммерческого назначения, также уже готов проект строительства в ЖК торгового центра.

В шаговой доступности от жилого комплекса - объекты социального назначения, ТРК "Променад", также возведенный "Промстроем". Вблизи ЖК - рекреационная зона вдоль реки Искитимка.

С проектной документацией ЖК "Мичуринская аллея" можно ознакомиться в офисе продаж: г. Кемерово, ул. Дзержинского, д.29, тел. +7 (3842) 77-33-33. Официальный сайт компании: www.kps42.ru

Также на сайте можно будет выбрать любую из выставленных на продажу квартир, на старте продаж стоимость квадратного метра - от 36,5 тыс. рублей.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях. Интерфакс не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще