Пресс-релизы 29 октября 2018 г. 17:47

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: На симпозиуме Gartner Symposium/ITxpo 2018 в Барселоне Masergy представит истории успешной цифровой трансформации

В рамках сессии ведущие глобальные руководители проанализируют примеры из реальной жизни

Барселона (Испания) и Даллас (США) - 29 октября BUSINESS WIRE - Компания Masergy, ведущий поставщик решений в сферах безопасных гибридных сетей (secure hybrid networking), облачных коммуникаций (cloud communications) и управляемой безопасности (managed security), сообщила, что Нейт Гриннелл (Nate Grinnell), старший директор Masery, отвечающий за стратегические партнерства, представит на симпозиуме Gartner Symposium/ITxpo 2018, который будет проходить в Барселоне (Испания) в среду 7 ноября с 12:15 до 12:45, доклад на тему "Подрывай устои и доминируй в своей индустрии через цифровую трансформацию" ("Disrupt & Dominate Your Industry Via Digital Transformation"). В рамках сессии глобальные руководители компаний, работавшие в партнерстве с Masergy, представят анализ практических примеров успешной цифровой трансформации.

"Цифровая трансформация требует наличия прочной IT-основы, и клиенты Masergy демонстрируют зрелость в вопросе создания фундамента для обновления", - отметил Гриннелл. - "Симпозиум Gartner - это идеальный форум для того, чтобы показать, как амбициозные руководители ведут свою компанию через ключевые фазы подготовки к цифровой трансформации. Мы рассказываем об их лучших практиках и помогаем IT-руководителям активизировать подготовительный процесс".

На сессии будут рассмотрены следующие вопросы:

Лучшие практические подходы к созданию основы для IT-инноваций

Трудности, с которыми приходится сталкиваться, и ловушки, которых следует избегать

Значение быстрой переналаживаемости сети, оперативной аналитики и планов по обеспечению безопасности

Чтобы подробнее узнать о пути к цифровой трансформации Masergy и о преимуществах для глобальных предприятий, ознакомьтесь с этой публикацией в блоге. Эксперты Masergy также готовы поделиться дополнительными идеями во время симпозиума Gartner на стенде 318.

Запланировать встречу с представителями Masergy можно здесь.

Gartner Symposium/ITxpo

Gartner Symposium/ITxpo - самая значимая в мире встреча генеральных директоров и старших руководителей IT-подразделений. Данное мероприятие предоставляет независимый и объективный контент, подкрепленный авторитетом и весом ведущей мировой организации в области IT-исследований и консалтинга, и обеспечивает доступ к новейшим решениям от поставщиков ключевых технологий. Генеральные директора и руководители IT-подразделений обращаются к Gartner Symposium/ITxpo, чтобы лучше понять то, каким образом их организации могут использовать IT для решения сложных бизнес-проблем и повышения эффективности работы. Дополнительную информацию можно найти на www.gartner.com/us/symposium.

About Masergy

Masergy является владельцем и оператором крупнейшей в мире независимой программно-определяемой платформы, предоставляющей глобальным предприятиям решения в сферах безопасных гибридных сетей, облачных коммуникаций и управляемой безопасности. Благодаря нашей патентованной технологии, индивидуально настраиваемым решениям и несравненному клиентскому опыту все больше ведущих организаций обращаются к Masergy, чтобы добиваться результатов, которые превосходят их ожидания. Узнайте больше о Masergy и следите за нашими новостями в блоге Transforming Enterprise IT, Twitter@Masergy, LinkedIn и Facebook.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20181029005055/en/

Контактная информация:

Masergy

Корпоративный контакт:

Thomas Moore, 469-291-8225

thomas.moore@masergy.com

или

Контакт для СМИ:

Joanna Clark, 07519105488

joannaclark@mantispr.co.uk

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще