Пресс-релизы 16 ноября 2018 г. 10:43

АСО "Промстрой" - "Надежный застройщик России 2018"

Ассоциация строительных организаций "Промстрой" (Кемерово) в рамках проводимого с 1 по 2 ноября 2018 года в Санкт-Петербурге III Всероссийского Саммита награждена золотым знаком "Надежный застройщик России".

Саммит стал итоговым мероприятием реализации Федерального некоммерческого проекта "Надежные новостройки России", проводимого Фондом Развития механизмов гражданского контроля. В рамках проекта ежегодно проходят проверку строительные компании и строящиеся объекты на всей территории России на предмет соблюдения застройщиками законных прав и интересов участников долевого строительства. Строжайший гражданский и государственный контроль прошла АСО "Промстрой" - единственная компания на территории Кемеровской области, которая третий год подряд удостаивается этой награды.

Ассоциация строительных организаций "Промстрой" - холдинговая компания, в структуру которой входят строительные и производственные предприятия, осуществляющие весь комплекс работ и услуг в сфере строительства, в том числе, инженерное обеспечение, организацию строительного производства, предприятия по производству строительных материалов и комплектующих изделий. АСО "Промстрой" выполняет комплексно функции девелопера, заказчика, застройщика, подрядчика, риэлтора и эксплуатирующей организации.

На сегодняшний день АСО "Прострой" ведет строительство нескольких жилых комплексов в Кемерово: "Мичуринская аллея", "Родные просторы", "Сибирские просторы". А также АСО "Промстрой" - девелопер и генеральный застройщик города-спутника Лесная поляна (участник российского эксперимента по комплексному освоению территории в целях жилищного строительства). За 10 лет реализации проекта на месте чистого поля построено 460 тыс. кв.м. жилья (в этом году будет введено еще 40 тыс. кв.м.).

Материал публикуется на коммерческих условиях. Агентство "Интерфакс-Сибирь" не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще