Репортажи 9 апреля 2019 г. 16:39

"Новосибирский КБК" в 2019г планирует ввести на полную мощность завод по производству бумаги и гофроупаковки за 1,3 млрд руб.

Новосибирск. 9 апреля. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - ЗАО "Новосибирский КБК" в 2019 году запустит на полную мощность завод по производству бумаги и гофроупаковки в поселке Красный Яр (Новосибирская область), сообщил глава Минпромторга Новосибирской области Андрей Гончаров на пресс-конференции во вторник в пресс-центре агентства "Интерфакс-Сибирь" в Новосибирске.

"Первый этап проекта - (уже запущен - ИФ) в 2018 году. Общие инвестиции - 1,3 млрд рублей", - уточнил А.Гончаров.

По данным аналитической системы "СПАРК-Интерфакс", ЗАО "Новосибирский КБК" принадлежит Игорю Диденко. Чистый убыток компании в 2017 году составил 5 млн рублей. И.Диденко также принадлежат АО "Новосибирский КБК" (основная деятельность - производство гофрированной бумаги и картона, бумажной и картонной тары) и ООО "НЕО-ПАК" (производство пластмассовых изделий).

Производитель коронарных стентов "Ангиолайн" в 2019г запустит новое производство в Новосибирской области

Производитель коронарных стентов АО "Ангиолайн" в 2019 году реализует проект по развитию производства высокотехнологичной медицинской продукции в Новосибирске, сообщил А.Гончаров.

По его словам, компания начнет выпускать катетеры, расходные материалы для ангиографии, хирургические шовные материалы, аортальные клапаны, ретриверы, кава-фильтры и стент-крафты. Инвестиции в проект составят 500 млн рублей,

Как сообщалось, АО "Ангиолайн" в 2017 году приступило к строительству предприятия в наукограде Кольцово (Новосибирская область). Основная производственная площадка компании находится в Академпарке (Академгородок).

По данным аналитической системы "СПАРК-Интерфакс", по 37,23% АО "Ангиолайн" принадлежит Андрею Кудряшову и Алексею Французову, 14,05% - Наталье Лебедевой.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще