Новости Прибайкалья 12 декабря 2019 г. 18:45

Зюганов посетовал в связи с отставкой губернатора Левченко о "невостребованности талантливых руководителей"

Москва. 12 декабря. ИНТЕРФАКС - КПРФ сделает официальное заявление в связи с отставкой с поста губернатора Иркутской области Сергея Левченко после заседания президиума, заявил "Интерфаксу" лидер КПРФ Геннадий Зюганов.

"Результаты успешной планомерной работы талантливых руководителей, крупных учёных и руководителей народных предприятий оказались не востребованы в нашей стране", - сказал лидер КПРФ "Интерфаксу" в четверг.

Он также отметил, что все эти руководители выдвигались "широким народно-патриотических блоком". "14 декабря КПРФ и народно-патриотический Союз проводят акцию в защиту социальных гарантий и завоевания, а также личного достоинства наших руководителей. После того как обобщим предложения трудовых коллективов, они будут рассмотрены на заседании президиума, после этого мы сделаем официальное заявление и проведём пресс-конференцию", - сказал Зюганов.

Ранее в четверг президент РФ Владимир Путин принял отставку Сергея Левченко с поста губернатора Иркутской области и назначал врио главы региона замглавы МЧС РФ Игоря Кобзева.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще