Новости Прибайкалья 25 сентября 2018 г. 10:09

ИрАэро с конца октября начнет летать на Урале

Иркутск. 25 сентября. ИНТЕРФАКС - Авиакомпания "ИрАэро" (базируется в Иркутске и Омске) с 29 октября начнет выполнять регулярные рейсы из Челябинска в Нижневартовск, Белоярский (оба - Ханты-Мансийский автономный округ), Новый Уренгой (Ямало-Ненецкий автономный округ) и Горно-Алтайск (республика Алтай).

Как говорится в сообщении перевозчика, полеты будут осуществляться на канадских авиалайнерах СRJ-200 вместимостью 50 пассажиров.

Согласно расписанию авиакомпании, из Челябинска в Нижневартовск самолет будет летать дважды в неделю (по вторникам и средам), обратно - также дважды (по понедельникам и вторникам). Рейс Челябинск - Новый Уренгой - Челябинск будет выполняться по понедельникам, полеты в Белоярский и обратно - по вторникам, в Горно-Алтайск и обратно - по средам.

Отмечается, что стоимость перелета в одну сторону составит от 5,6 тыс. рублей.

Авиакомпания "ИрАэро" основана в 1999 году. Маршрутная сеть состоит из рейсов между городами Восточной и Западной Сибири, Дальнего Востока, из Сибири в Москву и Санкт-Петербург, на юг России, в Китай, Монголию, Азербайджан. В настоящее время, согласно сайту, парк "ИрАэро" состоит из трех Boeing 777-200, восьми SSJ-100, четырех CRJ-200, четырнадцати Ан-24 и Ан-26.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще