О нас 9 сентября 2009 г. 13:13

Поздравление президента Карачаево-Черкесской Республики Бориса Эбзеева

Председателю совета директоров международной группы "Интерфакс" М. В. Комиссару

Уважаемый Михаил Витальевич!

От всей души поздравляю Вас и творческий коллектив информационного агентства "Интерфакс" с 20-летием со дня образования агентства. Сегодня информационное агентство "Интерфакс" является одним из лучших мультимедийных информационных агентств в России. Отрадно, что на протяжении 20 лет неизменным остается фирменный стиль сотрудников "Интерфакса", основанный на трех принципах: оперативность достоверность и профессионализм.

Вы заслужили абсолютное доверие ваших подписчиков и всего информационного общества, и это я считаю главной оценкой вашей профессиональной работы. Журналисты агентства бережно хранят лучшие черты отечественной школы журналистики. Верю, что соединив их с энергией и творческими находками молодежи, вы и впредь будете справляться с задачей по информационной поддержке интересов российского государства, повышению его авторитета в мировом сообществе.

Хочется верить, что сотрудничество Карачаево-Черкесии с агентством "Интерфакс" будет продолжено, благодаря чему республика будет достойно представлена в информационном поле страны.

Желаю Вам и всему коллективу агентства новых творческих свершений, крепкого здоровья и большого счастья.

С уважением,

Президент Карачаево-Черкесской Республики Б. С. Эбзеев

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще